Студопедия
АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция
|
КЛАСС ГРУППА 8 пр. Баранова А.В.
Каб.№9
Вт.,Чт.. Пт. 8-30
1. Архипова Соня
| 2. Ахтямова Алина
| 3. Балашова Маша
| 4. Боженко Алина
| 5. Верещагина Полина
| 6. Дылевская Юля
| 7. Карулин Виктор
| 8. Конарев Иван
| 9. Левичева Катя
| 10. Мельникова Оля
| 11. Меньшикова Настя
| 12. Орлова Эллина
| 13. Петухова Лена
| 14. Синицына Маргарита
| 15. Соколова Маша
| 16. Тарамина Ксения
| 17. Федорова Вика
| 18. Цыкина Лиза
| 19. Шилова Ксения
| 20. Юлинова Катя
|
КЛАСС ГРУППА 9 пр. Баранова А.В.
Каб.№9
Вт.,Чт.. Пт 14-30
1. Власова Соня
| 2. Другов Богдан
| 3. Зрелякова Аня
| 4. Зуграв Сергей
| 5. Каракозова Варя
| 6. Кузнецова Маша
| 7. Мелехова Яна
| 8. Родионова Аня
| 9. Роднин Андрей
| 10. Рык Артем
| 11. Сорокин Даниил
| 12. Устимова Маша
| 13. Шубин Елисей
| 14. Шулькина Маша
|
КЛАСС 10 ГРУППА пр. Постников А.Д
Ут.,Ср.,Пт. 8-30
Ф.И. учащегося
| 1. Александрова Катя
| 2. Бодрова Алена
| 3. Ботькова Оля
| 4. Варлашова Катя
| 5. Жаркова Лера
| 6. Качабурова Софья
| 7. Малахова Анна
| 8. Молодякова Саша
| 9. Овчарова Анна
| 10. Педан Мария
| 11. Смирнова Даша
| 12. Соловьева Вера
|
КЛАСС 11 ГРУППА пр. Постников А.Д.
Ут.,Ср.,Пт. 15-00
1. Вахрушев Виктор
| 2. Жилина Даша
| 3. Карпова Дарья
| 4. Морошкина Арианна
| 5. Москвина Настя
| 6. Обинцева Диана
| 7. Оглоблина Катя
| 8. Спиричева Кристина
| 9. ТарасенковаСофия
| 10. Шадрова Аня
| 11. Шауч Саша
|
КЛАСС 12 ГРУППА пр. Постников А.Д.
Ут.,Ср.,Пт. 17-30
1. Давыдова Полина
| 2. Карачева Марина
| 3. Лялина Вера
| 4. Моисеева Ксения
| 5. Паутова Полина
| 6. Попова Катя
| 7. Скобина Катя
| 8. Чистякова Лиза
| 9. Шалыганова Таня
|
КЛАСС 13 ГРУППА пр. Ведясова М.С.
Каб.№3
Пон.,Ср..Чт. 8-30
Ф.И. учащегося
| 1. Антипова Ксения
| 2. Арефьев Андрей
| 3. Бекряева Екатерина
| 4. Белобородова Юля
| 5. Белова Валерия
| 6. Белова Дарья
| 7. Бушманова Анастасия
| 8. Варакин Дмитрий
| 9. Горбунова Настя
| 10. Киракозова Мария
| 11. Копейкина Катерина
| 12. Кузнецов Олег
| 13. Кубраков Кирилл
| 14. Мироненкова Ксения
| 15. Муничева Валерия
| 16. Осколкова Елизавета
| 17. Чебыкин Георгий
| 18. Шорохова Софья
| 19. Ястребова Таисья
|
КЛАСС 14 ГРУППА пр. Ведясова М.С.
Каб.№3
Пон.,Ср..Чт. 14-30
1. Бахтихозина Валерия
| 2. Домокурова Варя
| 3. Ефремова Ксения
| 4. Каретников Михаил
| 5. Лебедева Лера
| 6. Малоземова Мария
| 7. Морозкова Татьяна
| 8. Морозова Дарья
| 9. Паршин Максим
| 10. Пухова Анна
| 11. Сиротина Алена
| 12. Сиротина Елизавета
| 13. Чернявский Анатолий
| 14. Ширшова Кристина
|
КЛАСС ГРУППА 16 пр. Тарасовская Н.В.
Каб.№2
Пон.,ср.Чт.15-30
1. Агеева Маша
| 2. Беляев Артем
| 3. Бутусова Анастасия
| 4. Волков Петр
| 5. Гагибзаде Рагсана
| 6. Гладкова Екатерина
| 7. Ершов Илья
| 8. Кузьмин Андрей
| 9. Лоскутова София
| 10. Матвеева Полина
| 11. Нечаева Екатерина
| 12. Николаев Даниил
| 13. Панова Дарья
| 14. Смирнова Любовь
| 15. Солина Анастасия
| 16. Степанова Екатерина
| 17. Шаранина Диана
| 18. Шашерина Ирина
|
КЛАСС ГРУППА 15 «ИЗО» пр. Ведясова М.С.
Каб.№3
Пон.,Ср..Чт.17-30
1. Аленевская Влада
| 2. Афонина Вера
| 3. Киринцев Владислав
| 4. Котова Ариана
| 5. Николаева Дарина
| 6. Оленичева Арина
| 7. Паутова Карина
| 8. Сары Ирина
|
КЛАСС ГРУППА 1 пр. Саблина И.Н.
Каб.№3
Пон.Ср.Пт. 15-00
1. Беридзе Вика
| 2. Бессонова Анна
| 3. Боголепова Полина
| 4. Галкин Егор
| 5. Горячева Настя
| 6. Гуцуляк Лиза
| 7. Карпова Юля
| 8. Кожанова Васса
| 9. Кондратовская Вероника
| 10. Новожилова Лиза
| 11. Пинегина Алиса
| 12. Семенова Настя
| 13. Стряпухина Лера
| 14. Субботина Лера
| 15. Ткаченко Даша
| 16. Цейкало Яна
| 17. Чупрова Полина
| 18. Шахова Полина
| 19. Широкова Даша
|
КЛАСС ГРУППА 2 пр. Саблина И.Н.
Каб.№3
Пон.Ср.Пт. 17-30
1. Амахина Даша
| 2. Березин Тимофей
| 3. Боркова Арина
| 4. Ветрова Ульяна
| 5. Демина Оля
| 6. Зелянина Полина
| 7. Калачикова Алена
| 8. Канова Соня
| 9. Колесниченко Настя
| 10. Колобова Саша
| 11. Красильникова Катя
| 12. Лебедева Виолетта
| 13. Нифанова Дарина
| 14. Оленчук Катя
| 15. Смирнова Оксана
| 16. Соколова Лиза
| 17. Шапрова Настя
| 18. Шестакова Ксюша
| 19.
|
КЛАСС 4 ГРУППА пр. Ледовская С.Г.
Каб.№1
Пон.,Ср.,Пт. 15-00
1. Будренникова Наталья
| 2. Виноградова Даша
| 3. Воронова Алина
| 4. Горетнина Валерия
| 5. Зудина Настя
| 6. Изосимова Катя
| 7. Исакова Соня
| 8. Лапина Лиза
| 9. Климинченко Лида
| 10. Климова Василиса
| 11. Маклакова Юля
| 12. Никитенко Лида
|
КЛАСС 3 ГРУППА пр. Ледовская С.Г.
Каб.№1
Пон.,Ср.,Пт. 15-00
Ф.И. учащегося
| 1. Багульская Алина
| 2. Воронина Дарья
| 3. Гвоздарева Лиза
| 4. Гогова Юлия
| 5. Массалова Мария
| 6. Митина Рената
| 7. Мотовникова Даша
| 8. Светенкова Вероника
| 9. Стрекаловская Диана
| 10. Уханова Ева
| 11. Чижова Кристина
|
|
КЛАСС 17 ГРУППА пр. Ледовская С.Г.
Каб.№1
Пон.,Ср.,Пт. 17-30
1. Васильева Ульяна
| 2. Лагутина Настя
| 3. Пантина Катя
| 4. Патрашева Юля
| 5. Перлова Вероника
| 6. Савина Кристина
| 7. Сизова Вероника
| 8. Ситник Анастасия
| 9. Ситник София
| 10. Фокина Надя
| 11. Художилова Анна
| 12. Яцюк Ян
|
КЛАСС 5 ГРУППА пр. Кудрякова О.В.
Каб.№6
Пон.,Ср.,Пт. 14-40
1. Алексеева Катя
| 2. Васильева Полина
| 3. Вязалова Алена
| 4. Гаглоева Наташа
| 5. Измайлова Валерия
| 6. Калатанова Ксения
| 7. Климова Настя
| 8. Косарева Лиза
| 9. Лысанова Анжелика
| 10. Самарина Наташа
| 11. Смирнова Мария
| 12. Соловьева Маша
| 13. Титова Ксения
| 14. Утюгова Лиза
| 15. Шубина Наталья
|
КЛАСС 6 ГРУППА пр. Кудрякова О.В.
Каб.№6
Пон.,Ср.,Пт. 14-30
1. Антинян Лидия
| 2. Белозерова Настя
| 3. Ипатова Настя
| 4. Кабаков Роман
| 5. Костенкова Саша
| 6. Красикова Полина
| 7. Лепщикова Даша
| 8. Лунина Анна
| 9. Никуличева Алина
| 10. Парамонова Саша
| 11. Рипакова Камила
| 12. Смирнова София
| 13. Соколова Ксения
| 14. Третьякова Ирина
| 15. Холмогорова Настя
| 16. Чечулина Соня
|
КЛАСС 7 ГРУППА пр. О.В. Кудрякова
Каб.№6
Пон.,Ср.,Пт. 17-00
1. Артамонова Анна
| 2. Бородкина Даша
| 3. Владыкина Влада
| 4. Гольцвардт Анна
| 5. Денисов Максим
| 6. Журбенко Вика
| 7. Иванова Лиза
| 8. Кот Агата
| 9. Михайлова Маша
| 10. Мулындин Арсений
| 11. Попова Арина
| 12. Порошина Лиза
| 13. Усачева Юлия
| 14. Фомина Лиза
| 15. Чистякова Даша
| 16.Юрлова Анна
|
Класс ГРУППА 13 пр. Кришталь С.Ю.
Пон.,Ср.,Пт. 15-00
1. Бахвалов Дмитрий
| 2. Бедина Юлия
| 3. Виноградова Вероника
| 4. Дулепов Артур
| 5. Зайцева Вероника
| 6. Иванов Даниил
| 7. Кучерова Арина
| 8. Машанова Наталья
| 9. Никитинская Полина
| 10. Панчук Федор
| 11. Пашинская Полина
| 12. Пименова Алёна
| 13. Ратникова Валерия
| 14. Роднин Константин
| 15. Силинская Ксения
| 16. Чеснокова Анна
|
КЛАСС 12 ГРУППА пр. Кришталь С.Ю.
Пон.,Ср.,Пт. 17-00
1. Аксенова София
| 2. Баскакова Варвара
| 3. Верейкина Дарина
| 4. Дьяконов Илья
| 5. Зеленин Артем
| 6. Игнашова Анастасия
| 7. Конина Дарья
| 8. Кузнецова Ксения
| 9. Маликова София
| 10. Морозова Катя
| 11. Панкратова Мария
| 12. Суханова Екатерина
| 13. Терешина Екатерина
| 14. Третьякова Ульяна
| 15. Шишебарова Виктория
|
КЛАСС 11 ГРУППА пр. Кришталь С.Ю.
Пон.,Ср.,Пт. 8-00
1. Акулин Дмитрий
| 2. Беденко Даниэла
| 3. Берлюта Елизавета
| 4. Бурцева Александра
| 5. Быкова Ульяна
| 6. Забродин Дмитрий
| 7. Замуракина Екатерина
| 8. Зеляева Мария
| 9. Земцова Екатерина
| 10. Луков Даниил
| 11. Морозов Павел
| 12. Магазинова Екатерина
| 13. Растутаев Антон
| 14. Рюмина Елизавета
| 15. Сафронова Анна
| 16. Сивкова Ангелина
| 17. Смирнова Яна
| 18. Ященкова Надежда
|
КЛАСС 10 ГРУППА пр.Игнатьев Э.Г.
Каб.№10
Вт.,Чт.,Пт.,14-30
1. Аксенова Анжела
| 2. Андреева Милена
| 3. Балясова Ульяна
| 4. Блискунова Даша
| 5. Ворочалкова Катя
| 6. Горчакова Даша
| 7. Горчакова Катя
| 8. Грачева Саша
| 9. Емельянова Настя
| 10. Еранский Матвей
| 11. Железова Алина
| 12. Клесов Клим
| 13. Крумова Луиза
| 14. Кускова Маша
| 15. Кускова Маша
| 16. Лукьянченкова Маша
| 17. Ольшукова Арина
| 18. Сергеева Вера
| 19. Смирнова Даша
| 20. Смирнова Соня
| 21. Чашникова Полина
|
КЛАСС 9 ГРУППА пр. Игнатьев Э.Г.
Каб.№10
Вт.,Чт.,Пт.,17-30
Ф.И. учащегося
| 1. Дмитриева Снежанна
| 2. Добровольская Агния
| 3. Золотарева Настя
| 4. Иванова Дарина
| 5. Кабалова Марина
| 6. Кириловская Катя
| 7. Костыгов Влад
| 8. Котикова Мария
| 9. Курч Рита
| 10. Маслова Лера
| 11. Павличенко Анна
| 12. Парфенова Даша
| 13. Потапова Дарья
| 14. Соколова Лиза
| 15. Старикова Саша
| 16. Степанова Алина
| 17. Тушина Лада
| 18. Шарай Аня
| 19. Шабанов Максим
| 20. Сапожникова Лиза
|
КЛАСС 8 ГРУППА пр. Игнатьв Э.Г.
Каб.№10
Вт.,Чт.,Пт.,14-30
1. Балаева Валерия
| 2. Гайдашова Вика
| 3. Иванова Анастасия
| 4. Кузьминых Настя
| 5. Маркова Алена
| 6. МартыноваМарина
| 7. Молитвин Влад
| 8. Москвинова Маша
| 9. Огорохина Полина
| 10. Седелков Леша
| 11. Середина Саша
| 12. Симина Ольга
| 13. Смирнова Аделина
| 14. Сусова Александра
| 15. Терлецкий Саша
| 16. Тумина Маша
| 17. Удалова Маша
| 18. Шадринова Алина
| 19. Шевелева Ярослава
|
КЛАСС ГРУППА 15 Базюк О.П.
Каб.№4
Пон.Ср.Пт.14-30
2. Великанова Вероника
| 3. Волова София
| 4. Зверева Алина
| 5. Клюев Роман
| 6. Лысенкова Елизавета
| 7. Молчанова Ева
| 8. Наумова Алина
| 9. Никитина Милена
| 10. Панфилова Дарья
| 11. Почтеннова Анна
| 12. Салтыкова Анастасия
| 13. Смирнов Степан
| 14. Федянцев Тихон
| 15. Филиппов Алексей
|
КЛАСС ГРУППА 17 Базюк О.П.
Каб.№4
Пон.Ср.Пт.14-30
|