КЛАСС 5 ГРУППА пр. Смирнова Л.С.
КЛАСС 1 ГРУППА пр.Саблина И.Н.
Каб.№3
Вт.,чт. 15-00 пт. Ист.иск.
Ф.И. учащегося
| 1. Алова Настя
| 2. Балашова Маша
| 3. Борисова Елизавета
| 4. Брызгалова Марина
| 5. Глотова Анна
| 6. Гошева Анна
| 7. Ефремова Соня
| 8. Завиженец Анна
| 9. Илларионова Василиса
| 10. Капченко Никита
| 11. Клочкова Алина
| 12. Кузнецова Люба
| 13. Куликова Катя
| 14. Паникаровская Света
| 15. Смирнов Ваня
| 16. Станкевич София
| 17. Токаревских Милана
| 18. Хромцова Карина
| 19. Бабаев Дмитрий(нов)
| 20. Соколова Елизавета(нов)
| 21. Шипицина Леся(нов)
| 22. Шумова Карина(нов)
| 23. Меньшикова Кристина(нов)
|
КЛАСС 2 ГРУППА пр. Саблина И.Н.
Каб.№3
Вт.,чт. 17-30., пт. Ист.иск.
Ф.И. учащегося
| 1. Блохин Макар
| 2. Бритвина Лена
| 3. Буланова Даша
| 4. Диченко Маша
| 5. Иванов Вадим
| 6. Мацегора Миша
| 7. Морозов Матвей
| 8. Мохначева Лиза
| 9. Папук Даша
| 10. Скороходова Света
| 11. Суздалова Настя
| 12. Талашова Анна
| 13. Цветкова Даша
| 14. Шумских Катя
|
КЛАСС ГРУППА 4 пр. Смирнов А.И.
Каб.№8
Вт. Ист.иск., Ср., Сб. 15-00
Ф.И. учащегося
| 1. Бакусова Вера
| 2. Большакова Катя
| 3. Волошина Мария
| 4. Гусев Ярослав
| 5. Дудинова Ксения
| 6. Май Александр
| 7. Медведева Софья
| 8. Михайлова Соня
| 9. Осипова Мария
| 10. Рудько Владислав
| 11. Соболева Вера
| 12. Фрыгина Дарья
| 13. Шанина Арина
|
КЛАСС ГРУППА 3 пр. Смирнов А.И.
Каб.№8
Вт. Ист.иск., Ср., Сб. 17-30
1. Борисова Юлия
| 2. Давыдова Алина
| 3. Деминская Надя
| 4. Грушина Настя
| 5. Епечурин Даниил
| 6. Катичева Надя
| 7. Кушнарева Даша
| 8. Маурина Ксения
| 9. Мосейко Лада
| 10. Никитина Мария
| 11. Панова Саша
| 12. Святкин Алексей
| 13. Семенова Варя
| 14. Сиротина Настя
| 15. Теребов Егор
| 16. Фролова Дарина
| 17. Шабаков Саша
| 18. Соболева Алена
|
КЛАСС ГРУППА 5 пр. Смирнов А.И.
Каб.№8
Пон.,Ср. 15-00
Пон.,Ср. 8-30
1. Гусева Арина
| 2. Машкарин Никита
| 3. Мироненкова Анна
| 4. Камилатова Кристина
| 5. Мышьянова Вика
| 6. Червоткина Полина
| 7. Ефремова Валерия(нов)
| 8. Дрюкова Мария(нов)
| 9. Флягина Екатерина(нов)
| 10. Асташова Мария(нов)
| 11. Балакина Мария(нов)
|
КЛАСС ГРУППА 6 пр. Баранова В.В.
Каб.№9
Пон.,Ср. 8-30 Пт.-Ист.иск.
1. Ардабьева Анастасия
| 2. Исправникова Арсения
| 3. Куликова Арина (нов)
| 4. Лаптева Вика
| 5. Разумова Диана
| 6. Соболева Варя
| 7. Солонович Саша
| 8. Спиркина Карина
| 9. Столярчук Дарья
| 10. Сурикова Ангелина
| 11. Челнокова Вика
| 12. Черняева Анна
| 13. Шестериков Дмитрий (нов)
| 14. Шестунина Оля
| Чебыкина Софья (нов)
| Морозова Юлия(нов)
|
КЛАСС ГРУППА 7 пр. Баранова В.В.
Каб.№9
Пон.,Ср. 14-30, Пт.-Ист.иск.
Ф.И. учащегося
| 1. Боброва Анна
| 2. Девятилова Вика
| 3. Ловлинская Лиза
| 4. Горелова Настя
| 5. Костарева Катя
| 6. Куликова Милана
| 7. Мосенкова Аня
| 8. Ногинова Саша
| 9. Острецова Катя
| 10. Острецова Лиза
| 11. Путилова Кристина
| 12. Смирнова Катя
| 13. Смирнова Лиза
| 14. Сняткова Лиза
| 15. Соболева Анна
| 16. Тужилкова Ксения
| 17. Сытник Соня
| 18. Шестакова Ульяна
|
КЛАСС ГРУППА пр. Баранова В.В.
Каб.№9
Пон.,Ср. 17-00 Пт.-Ист.иск.
Лебедева Елена(нов)
| Борисова Владислава(нов)
| Балчугова Анастасия(нов)
| Долгов Егор(нов)
| Дмитриева Алиса(нов)
| Соколова Ксения(нов)
| Свичушкина Алеся(нов)
| Петров Артем(нов)
| Кряжова Полина(нов)
| Даценко Ксения (нов)
| Гилязетдинов Артем(нов)
| Дробязко Александра(нов)
| Хмелина Варвара(нов)
|
КЛАСС ГРУППА 12пр. Воробьева А.М.
Каб.№2
Пон.,Ср. 8-30 Чт.-Ист.иск.
Ф.И. учащегося
| 1. Армяков Егор
| 2. Блохина Мария
| 3. Валеева Анна
| 4. Водолазова Виктория
| 5. Волова Мила
| 6. Воропанова Инга
| 7. Гущина Юлия
| 8. Добросердова Полина
| 9. Елагина Полина
| 10. Ерошевич Ксения
| 11. Ивановская Анастасия
| 12. Ильина Екатерина
| 13. Родин Ярослав
| 14. Румянцев Мирослав
|
КЛАСС ГРУППА 13 пр. Воробьева А.М
Каб.№2
Вт.,Чт.,Пт. 14-30
1. Аверьянова Вероника
| 2. Карпова Виолетта
| 3. Королева София
| 4. Липадкина Полина
| 5. Ларионова Анна
| 6. Морозова Эвелина
| 7. Пелевина Ксения
| 8. Пичулина Виктория
| 9. Померанцева Катя
| 10. Смирнова Арина
| 11. Соболева Дарья
| 12. Селякова Татьяна
| 13. Хартахай Вероника
|
КЛАСС ГРУППА 14 пр. Воробьева А.М.
Каб.№2
Вт.,Чт.,Пт. 17-00
1. Баруздина Марина
| 2. Божкевич Вероника
| 3. Косулина Марина
| 4. Кузнецова Юлия
| 5. Морошкин Илья
| 6. Полевая Яна
| 7. Полякевич Полина
| 8. Рябинина Анастасия
| 9. Самородова Марина
| 10. Соколова Елизавета
| 11. Харченко Екатерина
| 12. Шалагина Анастасия
|
КЛАСС ГРУППА 8 пр.Дубинина Е.В.
Пон.Ср. Чт. 8-30
1. Андрусик Настя
| 2. Беляева Вика
| 3. Будыльникова Катя
| 4. Виноградова Лера
| 5. Виноградова Лиза
| 6. Вязникова Лера
| 7. ЕмельяноваКсения
| 8. Караваева Арианна
| 9. Корсакова Злата
| 10. Краснова Анна
| 11. Кузнецова Маша
| 12. Микляев Егор
| 13. Морозов Евгений
| 14. Овчинникова Ульяна
| 15. Орлова Ксения
| 16. Полищук Иван
| 17. Рогияйнен Мария
| 18. Рябков Василий
| 19. Соснина Настя
| 20. Хабарова Диана (нов)
| 21. Кашинцева Дарина (нов)
|
КЛАСС 9 ГРУППА пр. Дубинина Е.В.
Пон.Ср. Чт. 14-45
1. Авдеев Евгений
| 2. Албегова Эвелина
| 3. Голованова Света
| 4. Исаева Айсел
| 5. Кабанов Кирилл
| 6. Котрехова Алина
| 7. Кузнецова Ксения
| 8. Максимович Алина
| 9. Проворова Полина
| 10. Прахова Надя
| 11. Родичева Вика
| 12. Ромашова Владислава
| 13. Соколова Наташа
| 14. Суринова Екатерина
| 15. Трудова Анна
| 16. Цветова Елизавета
| 17. Чекшезерова Анна
| 18. Успенская Лера
| 19. Шульгина Кристина (нов)
| 20. Малахов Владислав (нов)
| 21. Тарунина Виктория (нов)
|
КЛАСС 10 ГРУППА пр. Дубинина Е.В.
Пон.Ср. Чт. 17-15
1. Вотинцева Вика
| 2. Захарова Дарья
| 3. Зверев Миша
| 4. Голикова Даша
| 5. Каверина Анастасия
| 6. Карпенко Иван
| 7. Копенина Анна
| 8. Королев Кирилл
| 9. Кряжева Дарина
| 10. Лешуков Виталий
| 11. Лобачева Даша
| 12. Мельникова Настя
| 13. Миловкина Алина
| 14. Параничева Вика
| 15. Попова Алина
| 16. Птушкина Ульяна
| 17. Пухова Анна
| 18. Саласина Татьяна
| 19. Сахарусова Дарья
| 20. Фомина Диана
| 21. Фролова Настя
| 22. Нестерова София (нов)
|
ИЗО 2 КЛАСС ГРУППА 11 пр. Авдонина О.И.
Пон.,чт, 8-30
1. Аверьянова Саша
| 2. Богданова Лера
| 3. Голубева Вика
| 4. Громова Вика
| 5. Евстигнеева Мария
| 6. Ершова Алика
| 7. Зязина Светлана
| 8. Кузнецова Катя
| 9. Кустова Алена
| 10. Лыкова Лена
| 11. Парнов Кирилл
| 12. Радионова Даша
| 13. Соловьева Полина
| 14. Полищук Иван
| 15. Соколова Ксения(нов)
| 16. Тапезников Владислав(нов)
| 17. Шапкина Алина(нов)
| 18. Чистяков Максим(нов)
| 19. Дмитриева Мария(нов)
| 20. Губинская Екатерина(нов)
|
ИЗО 2 КЛАСС 15 ГРУППА пр. Фуников А.Н.
Каб.№5
Вт.,Чт. 18-00
1. Гоч Евгения
| 2. Груздева Наталья
| 3. Двойнишникова Дарья
| 4. Ермолин Ваня
| 5. Иванов Илья
| 6. Калинина Дарина
| 7. Козлова Варя
| 8. Козлова Мария
| 9. Константинова Лиза
| 10. Никитин Макар
| 11. Осипова Маша
| 12. Плешков Даниил
| 13. Плюснина Анна
| 14. Попова Полина
| 15. Станкевич Настя
| 16. Чащина Алена
| 17. Шамова Диана
| 18. Гаркушина Татьяна (нов)
|
КЛАСС 1 ГРУППА пр. Кудрякова О.В
Каб.№6
Вт.Чт.Пт.8-00
1. Алексеев Вова
| 2. Андреева Алеся
| 3. Башкова Даша
| 4. Волохов Михаил
| 5. Голикова Вика
| 6. Заводчикова Катя
| 7. Игонина Лиза
| 8. Иконникова Ксения
| 9. Кирикова Катя
| 10. Махарцева Настя
| 11. Монстович Мария
| 12. Мотылькова Настя
| 13. Перцева Соня
| 14. Семенова Аня
| 15. Серышева Валерия
| 16. Соколова Анна
| 17. Чащинова Оля
| 18.Фигурина Валерия
| 18. Мохнаткина Ксения (новая)
|
КЛАСС 2 ГРУППА пр. Кудрякова О.В.
Каб.№6
Вт.Чт.Пт. 14-45
Ф.И. учащегося
| 1. Аркатов Игнат
| 2. Борисова Настя
| 3. Вахрушев Влад
| 4. Кузнецова Алина
| 5. Левичева Вероника
| 6. Пенязь Олеся
| 7. Пономарева Арина
| 8. Серебренникова Маша
| 9. Соколова Аня
| 10. Соловьева Даша
| 11. Тымчак Ангелина
| 12. Швачко Катя
| 13. Юдина Рита
| 14. Дулова Елизавета (новая)
|
КЛАСС 6 ГРУППА пр. Ледовская С.Г.
Каб.№1
Пон.,Чт.,Суб. 8-30
1. Агафонов Данила
| 2. Агеева Настя
| 3. Акимова Варвара
| 4. Антипенко Анна
| 5. Бодунова Карина
| 6. Каузова Виктория
| 7. Комков Алексей
| 8. Максимова Дарина
| 9. Морошина Юля
| 10. Оглуздин Александр
| 11. Озерцова Анастасия
| 12. Полежаева Лиза
| 13. Смирнова Настя
| 14. Соболева Кристина
| 15. Согоян Соня
| 16. Тихонова Ксения
| 17. Тримпол Серафима
| 18. Тюрнин Максим
| 19. Юкляевская Кристина
| 20. Ядренцева Ульяна
|
КЛАСС 7 ГРУППА пр. Ледовская С.Г.
Каб.№1
Пон.,Чт.,Суб.15-00.
Пон.,Чт.,Суб. 17-30
1. Анфимова Вероника
| 2. Ванина Вика
| 3. Дятлова Дарья
| 4. Ермолина Ульяна
| 5. Кубарева Маша
| 6. Кубарева Саша
| 7. Лащенко Саша
| 8. Лубина Дарья
| 9. Лысов Сергей
| 10. Маслов Демид
| 11. Милавина Ксения
| 12. Постникова Нина
| 13. Соколова Дарья
| 14. Столяров Матвей
| 15. Столярова Мелания
| 16. Ушаков Вячеслав
| 17. Шарапов Андрей
| 18. Шевелева Алина
|
КЛАСС 3 ГРУППА пр. Смирнова Л.С.
Каб.№2
Пон.Ср.,Пт.14-30
1. Алферьева Таня
| 2. Баранова Настя
| 3. Бухтиничева Ксения
| 4. Волобуева Юля
| 5. Доватор Катя
| 6. Ивановская Настя
| 7. Кузнецов Роман
| 8. Лысенко Илья
| 9. Маркевич Дима
| 10. Маркелова Даша
| 11. Панева Настя
| 12. Романюк Соня
| 13. Семичева Соня
| 14. Устян Даниил
|
КЛАСС 4 ГРУППА пр. Смирнова Л.С.
Каб.№2
Пон.Ср.,Пт.16-00
1. Баранова Таисия
| 2. Вышегородцева Анна
| 3. Дикова Соня
| 4. Зайцева Настя
| 5. Захаров Глеб
| 6. Игнатьева Катя
| 7. Колиниченко Лиза
| 8. Кутышева Маша
| 9. Маланина Ульяна
| 10. Малыгина Катя
| 11. Мартюкова Таисия
| 12. Пелевина Даша
| 13. Серова Катя
| 14. Сорокина Оля
| 15. Шитикова Аня
| 16. Юшков Дима
| 17. Торопов Саватий
|
КЛАСС 5 ГРУППА пр. Смирнова Л.С.
Каб.№2
Пон.Ср.,Пт.18-00
|