Студопедия
АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция
|
Жим лёжа ЛЮБ и ПРО софт-экип, однослой и многослой
Кубок Европы по силовым видам спорта
«Русская весна»
Г. Екатеринбург, 14-15.04.2018 г.
День 1 14.04.2018
Помост 1
Пауэрлифтинг и отдельные движения ЛЮБ безэкипировочный
1 поток 09:00 - 09:40 Присед, ЛЮБ безэкип, жен 44-60 (13)
56
| Алыкулова Жамал
| Монолит
| teen 18-19
| 60
| Брусницына Анна
| Богатырь
| teen 14-15
| 52
| Габова Елена
| Богатырь
| teen 16-17
| 52
| Головина Яна
| Гантеля
| teen 18-19
| 48
| Курбиева Дарья
| Метро Фитнес
| junior
| 60
| Макарова Анна
| Михайловск
| teen 16-17
| 48
| Михалева Татьяна
| Колизей
| open
| 44
| Петрова Наталья
| Богатырь
| open
| 56
| Полосина Полина
| Богатырь
| teen 16-17
| 60
| Рябикова Алёна
| Екатеринбург
| open
| 60
| Рябикова Алёна
| Екатеринбург
| open
| 60
| Рябикова Алёна
| Екатеринбург
| open
| 56
| Трушникова Анна
| Берман Тим
| open
| 48
| Хода Владислава
| Новосибирская область
| teen 14-15
|
2 поток 09:45 - 10:20 Присед, ЛЮБ безэкип, жен 67,5-90+ и муж 44-67,5 (11)
60
| Алимов Ризван
| Новосибирская область
| teen 14-15
| 48
| Елькин Сергей
| Богатырь
| teen 16-17
| 56
| Заглодин Евгений
| Тавда
| teen 14-15
| 67,5
| Маклова Анастасия
| Асбест
| teen 14-15
| 48
| Миникаев Данил
| Асбест
| teen 0-13
| 56
| Михеев Александр
| Новосибирская область
| teen 16-17
| 75
| Путилова Елена
| Богатырь
| masters 50-54
| 60
| Савинов Станислав
| Берман Тим
| open
| 52
| Соловей Глеб
| Асбест
| teen 0-13
| 67,5
| Хадиева Алёна
| Качканар
| open
| 52
| Шаврин Александр
| Асбест
| teen 0-13
|
1 поток 10:25 - 11:00 Жим, ЛЮБ безэкип, жен 44-60 (11)
2 поток 11:05 - 11:35 Жим, ЛЮБ безэкип, жен 67,5-90+ и муж 44-67,5 (9)
1 поток 11:40 - 12:20 Тяга, ЛЮБ безэкип, жен 44-60 (12)
2 поток 12:25 - 12:55 Тяга, ЛЮБ безэкип, жен 67,5-90+ и муж 44-67,5 (9)
14:05 – 14:15 Торжественное открытие
14:15 – 14:30 Награждение 1 и 2 потоков
14:30 – 17:30 Бодибилдинг и фитнес
3 поток 17:30 - 18:15 Тяга одиночная, ЛЮБ безэкип, жен все (16)
48
| Комокникова Дарья
| Тавда
| teen 18-19
| 56
| Камчыбекова Альбина
| Монолит
| teen 18-19
| 48
| Сарапульева Юлия
| Кунгур
| open
| 52
| Воронова Дарья
| Ревда
| open
| 56
| Вострецова Владислава
| Гантеля
| teen 14-15
| 52
| Кириллова Анастасия
| Гантеля
| teen 18-19
| 52
| Шелепова Дарья
| Михайловск
| junior
| 52
| Левцова Раиса
| Камелот
| open
| 60
| Сапожникова Вера
| Чайковский
| masters 45-49
| 60
| Колосова Наталья
| Михайловск
| open
| 67,5
| Топоркова Надежда
| Асбест
| open
| 67,5
| Перина Оксана
| Гантеля
| teen 18-19
| 67,5
| Шальчинова Ирина
| Гантеля
| teen 18-19
| 60
| Крамченинова Тамара
| Екатеринбург
| open
| 60
| Русских Арина
| Богатырь
| teen 16-17
| 90+
| Потаскуева Наталья
| Курган
| open
|
18:20 – 18:50 Награждение бодибилдинга и фитнеса
4 поток 18:55 - 20:05 Тяга одиночная, ЛЮБ безэкип, муж 75-140+ (24)
75
| Коптяков Владимир
| Динамит
| teen 14-15
| 75
| Сивачев Андрей
| Республика Башкортостан
| open
| 75
| Матвеев Роман
| Тюмень
| open
| 75
| Бондаренко Александр
| Камышлов
| teen 18-19
| 75
| Осляков Артур
| Берёзовский
| open
| 75
| Миндияров Вадим
| Гантеля
| open
| 90
| Башкиров Павел
| Флекс
| masters 40-44
| 90
| Агапов Дмитрий
| Михайловск
| open
| 75
| Королёв Антон
| Гантеля
| teen 16-17
| 75
| Бажин Константин
| Медведь Барбелл
| masters 50-54
| 100
| Купцов Егор
| Республика Башкортостан
| open
| 100
| Бахрамов Геяс
| Асбест
| masters 60-64
| 100
| Соловей Юрий
| Асбест
| teen 16-17
| 90
| Пашнин Юрий
| Гантеля
| open
| 82,5
| Рычков Андрей
| Кировград
| open
| 100
| Токарев Евгений
| Берёзовский
| open
| 90
| Конев Михаил
| Лобва
| teen 18-19
| 98,7
| Брыляков Евгений
| Атлант
| open
| 110
| Сюттер Александр
| Искра
| open
| 82,5
| Губанов Михаил
| Богатырь
| junior
| 110
| Пермяков Сергей
| Берёзовский
| open
| 110
| Рябков Владимир
| Чайковский
| open
| 125
| Зверев Максим
| Гантеля
| open
| 100
| Добровольский Артем
| Брайт Фит
| open
|
Жим лёжа ПРО безэкипировочный
5 поток 20:05 - 21:05 Жим, ПРО безэкип, жен все и муж 44-75 (20)
52
| Немкин Игорь
| Эверест
| teen 14-15
| 56
| Ершов Игорь
| Арти
| masters 40-44
| 56
| Иванцова Таизиля
| Нефедов Джим
| open
| 52
| Фазлыев Андрей
| Асбест
| teen 0-13
| 52
| Вишняков Руслан
| Асбест
| teen 14-15
| 52
| Рязанов Игорь
| Асбест
| teen 0-13
| 60
| Амутных Александр
| Гантеля
| masters 45-49
| 60
| Копырин Дмитрий
| Эверест
| teen 16-17
| 67,5
| Пименов Антон
| Фитклуб
| open
| 67,5
| Щербаков Дмитрий
| Арти
| open
| 67,5
| Бурков Роман
| Заречный
| open
| 67,5
| Белоносов Данил
| Асбест
| teen 14-15
| 67,5
| Глушков Владислав
| Асбест
| teen 14-15
| 67,5
| Хамидуллин Андрей
| Екатеринбург
| masters 40-44
| 67,5
| Лещик Роман
| Тавда
| teen 16-17
| 75
| Низамова Наталья
| Кировград
| open
| 75
| Горкун Александр
| Гантеля
| open
| 75
| Абсатаров Владислав
| Гантеля
| masters 40-44
| 75
| Щеголихин Олег
| Гантеля
| masters 50-54
| 75
| Мурзин Алексей
| Екатеринбург
| open
|
6 поток 21:10 - 22:05 Жим, ПРО безэкип, муж 82,5-100 (18)
82,5
| Азимов Мархамат
| Брайт Фит
| junior
| 82,5
| Бабажанов Сенакулы
| Александровск
| masters 60-64
| 82,5
| Антонов Эдуард
| Золотой Тигр
| masters 40-44
| 82,5
| Манашев Даниил
| Гантеля
| teen 14-15
| 82,5
| Киселев Вячеслав
| Гантеля
| masters 60-64
| 90
| Логинов Александр
| Красноярский край
| open
| 90
| Лузин Сергей
| Пермь
| masters 60-64
| 90
| Комольцев Алекскандр
| Нефедов Джим
| open
| 90
| Массаров Владислав
| Лебяженец
| masters 45-49
| 100
| Петров Дмитрий
| Брайт Фит
| masters 40-44
| 100
| Пастухов Евгений
| Арти
| open
| 100
| Зенков Николай
| Асбест
| masters 65-69
| 100
| Кляйн Владимир
| Качканар
| masters 40-44
| 100
| Селезеньков Владислав
| Екатеринбург
| open
| 100
| Щербаков Сергей
| ХМАО
| masters 60-64
| 100
| Баранов Александр
| Гантеля
| open
| 100
| Кузьмицкий Никита
| Нефедов Джим
| junior
| 100
| Редикульцев Александр
| Нефедов Джим
| masters 40-44
|
22:15 – 22:30 Награждение 3-7 потоков
Помост 2
Пауэрлифтинг и отдельные движения ЛЮБ безэкипировочный
1 поток 09:00 - 09:55 Присед, ЛЮБ безэкип, муж 75-90 (18)
75
| Тонких Даниил
| Арамиль
| teen 16-17
| 90
| Ерофеев Роман
| Драйв Фитнес
| open
| 90
| Гостищев Алексей
| Челябинск
| open
| 90
| Нагапетян Илья
| Арамиль
| teen 18-19
| 75
| Ежов Евгений
| Монолит
| open
| 75
| Морозов Юрий
| Богатырь
| junior
| 75
| Дёмин Александр
| Асбест
| masters 75-79
| 90
| Масленников Дмитрий
| Арамиль
| teen 16-17
| 82,5
| Прокошев Владимир
| Тюмень
| open
| 82,5
| Хлебников Андрей
| Ахиллес
| open
| 90
| Ряднов Денис
| Асбест
| teen 0-13
| 90
| Нематуллаев Сардор
| Брайт Фит
| open
| 82,5
| Мардоса Антон
| Атлант
| open
| 90
| Череновский Игорь
| Березовский
| junior
| 90
| Череновский Игорь
| Березовский
| open
| 90
| Овсянников Алексей
| Атлант
| open
| 82,5
| Ильин Максим
| Брайт Фит
| junior
| 82,5
| Мардоса Антон
| Атлант
| open
| 75
| Маргарян Кюрег
| Богатырь
| open
|
2 поток 10:00 - 10:45 Присед, ЛЮБ безэкип, муж 100-140+ (14)
100
| Мельников Станислав
| Богатырь
| teen 18-19
| 110
| Махлев Даниил
| Екатеринбург
| open
| 100
| Ахтариев Денис
| Березники
| junior
| 100
| Клестов Святослав
| Асбест
| teen 14-15
| 100
| Хизёв Никита
| Экстрим
| open
| 125
| Чечушков Николай
| Петров Тим
| masters 40-44
| 125
| Чечушков Николай
| Петров Тим
| open
| 100
| Шувалов Владислав
| Гантеля
| open
| 125
| Кудрявцев Сергей
| Богатырь
| masters 40-44
| 125
| Угожаев Евгений
| Ахиллес
| open
| 100
| Собянин Евгений
| Екатеринбург
| open
| 100
| Чевардин Иван
| ДЮСШ №19
| masters 55-59
| 140
| Петров Василий
| Петров Тим
| masters 40-44
| 140
| Петров Василий
| Петров Тим
| open
| 100
| Шувалов Владислав
| Гантеля
| open
|
1 поток 10:50 - 11:35 Жим, ЛЮБ безэкип, муж 75-90 (17)
2 поток 11:40 - 12:25 Жим, ЛЮБ безэкип, муж 100-140+ (14)
1 поток 12:30 - 13:20 Тяга, ЛЮБ безэкип, муж 75-90 (18)
2 поток 13:25 - 14:05 Тяга, ЛЮБ безэкип, муж 100-140+ (15)
14:05 – 14:15 Торжественное открытие
14:15 – 14:30 Награждение 1 и 2 потоков
14:30 – 17:30 Бодибилдинг и фитнес
3 поток 17:30 - 18:15 Тяга одиночная, ЛЮБ безэкип, муж 44-67,5 (15)
44
| Кочнев Александр
| Асбест
| teen 0-13
| 44
| Митрофанов Лев
| Джим Холл
| teen 0-13
| 44
| Ляпустин Евгений
| Асбест
| teen 0-13
| 44
| Подопригора Владимир
| Атлант
| teen 14-15
| 56
| Искандаров Дажгын
| Гантеля
| teen 14-15
| 48
| Шипунов Дмитрий
| Атлант
| teen 14-15
| 60
| Кудреватых Никита
| Асбест
| teen 16-17
| 60
| Бабкин Кирилл
| Калининец
| teen 16-17
| 67,5
| Иванов Иван
| Тюмень
| masters 45-49
| 67,5
| Костромин Максим
| Камышлов
| teen 16-17
| 67,5
| Хомидов Илхомджон
| Гантеля
| open
| 67,5
| Машкин Станислав
| Тавда
| masters 55-59
| 67,5
| Туголуков Захар
| Асбест
| teen 0-13
| 67,5
| Кравченко Андрей
| Монолит
| teen 18-19
| 67,5
| Мамедов Ренат
| Брайт Фит
| junior
|
18:20 – 18:50 Награждение бодибилдинга и фитнеса
Жим лёжа ЛЮБ и ПРО софт-экип, однослой и многослой
4 поток 18:55 - 19:35 Жим, ЛЮБ софт-экип, жен все и муж 44-90 (13)
56
| Исымбаева Кристина
| Джим Холл
| open
| 56
| Скачкова Татьяна
| Михайловск
| open
| 60
| Шарафутдинова Ольга
| Гантеля
| masters 40-44
| 67,5
| Буравцов Андрей
| Нефедов Джим
| junior
| 67,5
| Брюхов Даниил
| Чайковский
| teen 16-17
| 67,5
| Фатыхов Марат
| Гантеля
| open
| 75
| Корякин Антон
| Талица
| open
| 82,5
| Богатырев Евгений
| Гантеля
| open
| 82,5
| Утешов Денис
| Джим Холл
| open
| 90
| Болдин Сергей
| Новосибирская область
| masters 45-49
| 90
| Попов Андрей
| Джим Холл
| open
| 90
| Распопов Михаил
| Екатеринбург
| masters 45-49
| 90
| Роганов Станислав
| Богатырь
| open
|
5 поток 19:40 - 20:10 Жим, ЛЮБ софт-экип, муж 100-140+ (10)
100
| Журавлев Роман
| Джим Холл
| open
| 100
| Бацула Денис
| Джим Холл
| open
| 100
| Смирнов Николай
| Брайт Фит
| open
| 100
| Рыбин Михаил
| Екатеринбург
| junior
| 110
| Дрожжилов Николай
| Медведь Барбелл
| open
| 110
| Ившин Роман
| Кунгур
| masters 40-44
| 110
| Неугодников Александр
| Екатеринбург
| open
| 110
| Рябков Владимир
| Чайковский
| open
| 125
| Дерябин Александр
| Брайт Фит
| masters 40-44
| 125
| Осинцев Дмитрий
| Богатырь
| masters 45-49
|
6 поток 20:15 - 20:40 Жим, ЛЮБ однослой и многослой, жен все и муж все (7)
100
| Яковенко Михаил
| Талица
| open
| 82,5
| Козлов Евгений
| Фитклуб
| junior
| 90
| Рудаков Александр
| Джим Холл
| open
| 82,5
| Кузьменко Иван
| Красноярский край
| open
| 90
| Чернозипунников Евгений
| Богатырь
| masters 60-64
| 90
| Устюжанин Александр
| Гантеля
| open
| 140
| Карамалак Павел
| Палей реформа
| masters 40-44
|
7 поток 20:45 - 21:15 Жим, ПРО софт-экип, однослой и многослой, жен все и муж все (10)
82,5
| Богатырев Евгений
| Гантеля
| open
| 82,5
| Килин Роман
| Чайковский
| teen 18-19
| 110
| Козлов Алексей
| Джим Холл
| masters 45-49
| 125
| Семёнов Денис
| Джим Холл
| masters 40-44
| 75
| Калинина Мария
| Джим Холл
| open
| 67,5
| Соловых Елена
| Джим Холл
| masters 40-44
| 56
| Булах Дарья
| Гантеля
| open
| 110
| Терентьев Александр
| Джим Холл
| masters 45-49
| 140
| Ханыков Дмитрий
| Екатеринбург
| open
| 100
| Дудинец Андрей
| Гантеля
| open
|
8 поток 21:20 - 22:05 Жим, ПРО безэкип, муж 110-140+ (14)
110
| Спирянин Александр
| Гантеля
| masters 40-44
| 110
| Нягулов Сергей
| ХМАО
| open
| 110
| Бязров Гамлет
| Ратиборец
| masters 45-49
| 110
| Кириллов Андрей
| Гантеля
| masters 40-44
| 110
| Миков Александр
| Пермь
| masters 40-44
| 110
| Кириллов Андрей
| Гантеля
| open
| 110
| Чеботарев Сергей
| Драйв Фитнес
| masters 45-49
| 110
| Бызов Евгений
| Медведь Барбелл
| masters 45-49
| 110
| Микушин Сергей
| Екатеринбург
| open
| 125
| Берло Александр
| Казахстан
| masters 40-44
| 125
| Свяжин Иван
| Тюмень
| junior
| 125
| Хозяшев Максим
| Курган
| open
| 125
| Писаченко Олег
| Джим Холл
| masters 50-54
| 140
| Мандрик Сергей
| Екатеринбург
| open
|
22:15 – 22:30 Награждение 3-7 потоков
|