№ п/п
| № талона участника конкурса
| ФИ участника
| дата рождения
| класс ДМШ, ДШИ
| Наименование учреждения
| ФИО преподавателя
| Программа, хронометраж
|
1.
| 1.
| Веникова Дарина
| 07.11.2012г.
| 1
| МБУ ДО «Прохоровская ДШИ»
| Михаевич Нелля Иосифовна
| 1. Э.Сигмейстер «Креольская песня»-30с.
2.Ю.Слонов «Полька»-20с.
|
2.
| 2.
| Гайдей Мария
| 28.02.2013г.
| 1
| МБУ ДО «Красногвардейская ДШИ»
| Уварова Людмила Витальевна
| 1. И. Королькова «Носорог и воробей» - 1,5 м.
2. И. Королькова «Шотландская народная песня» - 1,5 м.
|
3.
| 3.
| Жильцова Виолетта
| 24.06.2011г.
| 1
| МБУ ДО ДШИ г. Строитель
| Котельникова Ольга Евгеньевна
| 1. Т.Остен «Хоровод»-1м.
2. Ф.Жан «Менуэт»-2м.
|
4.
| 4.
| Жулина Таисия
| 29.02.2012г.
| РЭР
| МБУ ДО «ДМШ № 3» г. Старый Оскол
| Остапец Елена Викторовна
| 1.В.Игнатьев «Ослик Иа»-1,30м.
2. А.Роули «В стране гномов»-1м.
|
5.
| 5.
| Игнатова Таисия
| 08.04.2011г.
| 1
| МБУ ДО «ДШИ с. Федосеевка»
| Родионава Светлана Владиславовна
| 1.Г.Гладков «Колыбельная»-1м.
2.М.Куулберг «Бабушкина прялка»-30с.
|
6.
| 6.
| Морозова София
| 13.06.2011г.
| 0
| МБУ ДО «ДМШ № 1» г. Губкин
| Зимина Виктория Алексеевна
| 1.И. Кореневская «Танец»-40 с.
2.Г.Фрид «Всёлый скрипач» - 40 с.
|
7.
| 7.
| Рыжкова Мария
| 07.12.2012г.
| 0
| МБУ ДО ДШИ г. Строитель
| Котельникова Ольга Евгеньевна
| 1. Н.Торопова «Танец неуклюжего лешего»-2м.
2. Н.Любарский «Курочка»-1м.
|
8.
| 8.
| Яковлева Арина
| 28.06.2011г.
| 1
| МБУ ДО ДМШ №5 г. Белгорода
| Гирля Елена Владимировна
| 1. укр.нар.песня «Ой, лопнув обруч»-1м.
2. укр.нар.песня «Ой дивчина зарученная»-1м.
|
9.
| 9.
| Яковлев Василий
| 28.06.2011г.
| 1
| МБУ ДО ДМШ №5 г. Белгорода
| Гирля Елена Владимировна
| 1. чешская нар. песня «Песня мая»-1м.
2. Ю.Абелев «Осенняя песенка»-1м.
|
10.
| 10.
| Богатырёва Маргарита
| 12.01.2012г.
| РЭР
| МБУ ДО «ДМШ № 3» г. Старый Оскол
| Остапец Елена Викторовна
| 1.Е.Игнатьева «Грустная сказка»-1м.
2.Старинный танец «Контрданс»-1м.
|
№ п/п
| № талона участника конкурса
| ФИ участника
| дата рождения
| класс ДМШ, ДШИ
| Наименование учреждения
| ФИО преподавателя
| Программа, хронометраж
|
1.
| 13.
| Вакуленко Таисия
| 09.08.2007г.
| 1
| МБУ ДО «Пятницкая ДШИ им. Г.А.Обрезанова»
| Щербинина Елена Александровна
| 1.А.Роули «В стране гномов»-1м.
2.В.Коровицын «У реки»-1м.
|
2.
| 14.
| Васильчикова Альбина
| 17.09.2011г.
| 1
| МКУ ДО «Новооскольская школа искусств им. Н.И.Платонова»
| Васильчикова Татьяна Юрьевна
| 1. П. Чайковский «Старинная французская песенка»-2м.
2.С.Майкапар «В садике»-1,5м.
|
3.
| 15.
| Вигерина Мария
| 08.01.2011г.
| 1
| МКУ ДО «Новооскольская школа искусств им. Н.И. Платонова»
| Морозова Маргарита Владимировна
| 1. В.Коровицын «Погоня»-1,5м.
2.Н.Обухова «Детская песенка»-1,5м.
|
4.
| 16.
| Давлатов Иван
| 20.01.2009г.
| 1
| МБУ ДО «ДМШ № 4» г. Старый Оскол
| Бауэр Анастасия Сергеевна
| 1.Л.Бетховен «Сонатина» G-dur-1,5м.
2.С.Баневич «Храни вас море»-1м.
|
5.
| 17.
| Делицой Мария
| 07.01.2010г.
| 1
| МБУ ДО ДШИ г. Строитель
| Котельникова Ольга Евгеньевна
| 1.Алерм «Вальс-мюзет»-2м.
2.Н.Торопова «Гномик»-2м.
|
6.
| 18.
| Егунова Анна
| 02.11.2010г.
| 1
| МБУ ДО «Разуменская ДШИ им. В.А.Тарасова»
| Шемякина Ольга Сергеевна
| 1. К.Лонгшамп-Друшкевичова «Полька»-2м.
2. К.Лонгшамп-Друшкевичова «Из бабушкиных воспоминаний»-2м.
|
7.
| 19.
| Жиленкова Анна
| 12.06.2010г.
| 1
| МБУ ДО «ДМШ № 4» г. Старый Оскол
| Гладкова Татьяна Валерьевна
| 1. В.Фадеев «Вот и лето прошло»-1м.
2. А.Галынин «Зайчик»-1м.
|
8.
| 20.
| Каменева Ксения
| 04.02.2009г.
| 1
| МБУ ДО «Разуменская ДШИ им. В.А.Тарасова»
| Шемякина Ольга Сергеевна
| 1.Н.Торопова «Прогулка»-1,5м.
2.С.Майкапар «Бедный сиротка»-2м.
|
9.
| 21.
| Климук Татьяна
| 23.01.2010г.
| 1
| МБУ ДО «ДМШ № 4» г. Старый Оскол
| Мищенко Анна Павловна
| 1. Д.Штейбельт «Адажио»-1,50м.
2.И.Стрибогг «Вальс»-2,30м.
|
10.
| 22.
| Кузнецова Анастасия
| 23.06.2009г.
| 1
| МБУ ДО «Разуменская ДШИ им. В.А.Тарасова»
| Канаева Диана Анатольевна
| 1. А.Александров «Новогодняя полька»-2м.
2.Г.Телеман «Пьеса»-1,5м.
|
11.
| 23.
| Ламанов Кирилл
| 04.12.2009г.
| 1
| МБУ ДО «Северная ДШИ»
| Феценко Елена Павловна
| 1. Старинная французская песня – 1м.
2.А.Гедике «Плясовая»-1м.
|
12.
| 24.
| Малеева Валерия
| 07.05.2008г.
| 1
| МБУ ДО ДШИ г. Строитель
| Гринёва Елена Васильевна
| 1.А.Гречанинов «Первоцвет»-1м.
2.Н.Торопов «Вальс стрекоз»-0,7м.
|
13.
| 25.
| Мараховская Софья
| 25.05.2010г.
| 1
| МБУ ДО «Прохоровская ДШИ»
| Голентовская Татьяна Анатольевна
| 1. рнп «Ходила младёшенька»-1м.
2. Н. Бачинская «Старинные часы с кукушкой»-1м.
|
14.
| 26.
| Марков Илья
| 22.03.2011г.
| 1
| Шебекинское МБУК «ЦКР»
| Щербинина Елена Вячеславовна
| 1.Ю.Литовко «Колыбельная»-1м.
2. Дж.Бастион «Cat Boogie» -45с.
|
15.
| 27.
| Митинский Роман
| 09.11.2010г.
| 0
| МБУ ДО «ДМШ № 1» г. Губкин
| Кочековая Вероника Геннадьевна
| 1.М.Сидрер «Полька»-2м.
2.Г.Классен «Грузинская песня»-1,5м.
|
16.
| 28.
| Нужных Алёна
| 13.01.2011г.
| 1
| МКУ ДО «Новооскольская школа искусств им. Н.И. Платонова»
| Светочева Светлана Олеговна
| 1. И.С. Бах «Бурре» a-moll-1,5м.
2. К.Лонгшамп-Друшкевичова «Из бабушкиных воспоминаний»-2м.
|
17.
| 29.
| Пересыпкина Олеся
| 21.05.2009г.
| 1
| МБУ ДО «ДМХШ г.Белгорода»
| Позняк Валентина Павловна
| 1.С.Майкапар «Мотылёк»-0,5м.
2. К.Лонгшамп-Друшкевичова «Из бабушкиных воспоминаний»-0,5м.
|
18.
| 30.
| Поплавская Вера
| 16.03.2010г.
| 1
| МБУ ДО «Прохоровская ДШИ»
| Попова Ирина Николаевна
| 1.И.Парфёнов «Утушка луговая»-2м.
2.Т.Назаров «Дождик»-1,2м.
|
19.
| 31.
| Решетникова Маргарита
| 04.09.2010г.
| 1
| МБУ ДО «ДШИ с. Федосеевка»
| Родионова Светлана Владиславовна
| 1.П.Морис «Американская кукла»-1м.
2.Н.Топорова «Вальс стрекоз»-1м.
|
20.
| 32.
| Рожкова Полина
| 20.07.2010г.
| 1
| МБУ ДО ДШИ г. Строитель
| Слюнина Светлана Владимировна
| 1. К.Лонгшамп-Друшкевичова «Из бабушкиных воспоминаний»-1м.
2.Д.Томпсон «Прыгающая лягушка»-1м.
|
21.
| 33.
| Савчук Екатерина
| 16.09.2007г.
| 1
| МБУ ДО «Разуменская ДШИ им. В.А.Тарасова»
| Канаева Диана Анатольевна
| 1.И.Брамс «Колыбельная» -2м.
2.С.Майкапар «Пастушок»-2м.
|
22.
| 34.
| Сапрыкин Дмитрий
| 22.11.2010г.
| 1
| МБУ ДО «ДМШ № 4» г. Старый Оскол
| Гладкова Татьяна Валерьевна
| 1.Г.Портнов «Серый волк»-1м.
2.А.Роули «В стране гномов»-1м.
|
23.
| 35.
| Сергеева Варвара
| 23.06.2010г.
| 1
| МБУ ДО «ДШИ им. М.Г.Эрденко №1» г. Старый Оскол
| Лубнина Наталья Игоревна
| 1.Д.Штейбельт «Адажио»-1м.
2. Н. Раков «Полька»-1м.
|
24.
| 36.
| Сидорова Софья
| 26.09.2008г.
| 1
| МБУ ДО ДШИ г. Строитель
| Гринёва Елена Васильевна
| 1.Н.Мясковский «Беззаботная песенка»-0,5м.
2.Н.Торопова «Смешная полька»-1м.
|
25.
| 37.
| Стуруа Дарина
| 21.06.2010г.
| 1
| МБУ ДО «Красногвардейская ДШИ»
| Уварова Людмила Витальевна
| 1. Н. Торопова «Шмель собирает нектар» - 1,5 м.
2. Н. Торопов «Упрямый козлёнок»-1,5м.
|
26.
| 38.
| Трезнева Анна
| 17.11.2009г.
| 1
| МБУ ДО «Северная ДШИ»
| Феценко Елена Павловна
| 1.М.Крутицкий «Зима»-1м.
2.укр.н.п. «Ой, лопнул обруч»-1м
|
27.
| 39.
| Турова Виктория
| 20.10.2008г.
| 1
| МБУ ДО «Северная ДШИ»
| Феценко Елена Павловна
| 1. рнп «Утенушка луговая»-1м.
2. старинный танец «Контрданс»-1м.
|
28.
| 40.
| Усова Мария
| 27.12.2010г.
| 1
| МБУ ДО «ДШИ п. Маслова Пристань»
| Иванникова Наталья Алексеевна
| 1.И.Кореневская «Дождик»-1м.
2. Контрданс – 1м.
|
29.
| 41.
| Хомякова Анастасия
| 09.04.2010г.
| 1
| МБУ ДО «Красногвардейская ДШИ»
| Пашенко Елена Вячеславовна
| 1. И.Кригер «Менуэт» -1,09м.
2. Ж.Металлиди «Ура! Идет в зоопарк»-50 с.
|
30.
| 42.
| Чебукина Кира
| 05.02.2011г.
| 1
| МБУ ДО ДМХШ г. Белгород
| Шкодниченко Людмила Александровна
| 1.Д.Штайбельт «Адажио»-1м.
2.С.Майкапар «В садике»-2м.
|
31.
| 43.
| Чурсина Ольга
| 10.09.2008г.
| 1
| МБУ ДО «Прохоровская ДШИ»
| Береговая Ирина Валентиновна
| 1.А.Гречанинов «Маленький попрошайка»-1,5м.
2.И.Беркович «Сонатина»-1,5м.
|
32.
| 44.
| Шевцов Александр
| 16.09.2008г.
| 1
| МБУ ДО «Северная ДШИ»
| Феценко Елена Павловна
| 1.К.Рейнеке «Андантино»-1м.
2.А.Гедике «Пьеса»-1м.
|
33.
| 45.
| Алёхина Анастасия
| 16.04.2009г.
| 1
| МБУ ДО «ДМШ № 3» г. Старый Оскол
| Мелентьева Елена Вячеславовна
| 1.С.Майкапар «Утро в лесу»-1,45м.
2.Е.Лауменскиене «Скерцетто»-1,05м.
|
34.
| 46.
| Аликаева Анастасия
| 11.02.2011г.
| 1
| МБУ ДО ДШИ г. Строитель
| Гринёва Елена Васильевна
| 1.И.Беркович «На опушке»-1м.
2.В.Коровицын «Емеля на печке едет»-0,5м.
|
35.
| 47.
| Архипова Софья
| 10.03.2009г.
| 1
| МБУ ДО «ДШИ им. М.Г.Эрденко №1» г. Старый Оскол
| Болдырева Ольга Федоровна
| 1. Н.Руднев «Щебетала пташка»-1м.
2.С.Майкапар «Вальс»-1м.
|
36.
| 48.
| Бондарева Анастасия
| 14.01.2010г.
| 1
| МБУ ДО «ДМШ № 3» г. Старый Оскол
| Мелентьева Елена Вячеславовна
| 1.Г.Гладков «Колыбельная»-1,15м.
2.Ю.Преображенский «Слон танцует»-1м.
|
37.
| 49.
| Бруй Дарья
| 31.01.2011г.
| 1
| МБУ ДО «Пятницкая ДШИ им. Г.А.Обрезанова»
| Мишина Ирина Владимировна
| 1.А.Шукайло «Лебедь»-1,5м.
2.Н.Ган «В курятнике»-2м.
|