Студопедия
АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция
|
IV возрастная группа (16-18 лет)
Лауреат
III степени
| Черепанова Екатерина – СПб ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Атлант» (руководитель: Камалитдинова Е.Е.)
|
Номинация «Свободный жанр»
I возрастная группа (8-10 лет)
Лауреат
Iстепени
| Панфорова Софья – ГБОУ СОШ № 547 (преподаватель: Стойкова С.А.)
| Рыжков Кирилл, Котова Ксения – ГБОУ СОШ № 414 Красносельского района (руководитель: Корнеева Л.Т.)
| Вискер Арсений – ОДОД ГБОУ лицей № 590 Красносельского района (руководитель: Митрошина О.В.)
| Лауреат
IIстепени
| Брагина Марина – ГБОУ начальная школа – детский сад № 678 (преподаватель: Матвеева М.А.)
|
II возрастная группа (11-12 лет)
Лауреат
IIстепени
| КетрушкаСержиния – ГБОУ СОШ № 270 (преподаватель: Роганова Н.Н.)
| Васильева София – ГБОУ СОШ № 270 (преподаватель: Роганова Н.Н.)
| Роганова Дарья – ГБОУ СОШ № 270 (преподаватель: Роганова Н.Н.)
| Варенова Ксения – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Аванесов А.А.)
| Дипломант
| Привезенцева Надежда – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Аванесов А.А.)
|
III возрастная группа (13-15 лет)
Лауреат
Iстепени
| Марьясов Александр – ГБОУ СОШ № 290 Красносельского района (преподаватель: Рейза Ю.А.)
| Пожарова Кристина – ГБОУ СОШ № 290 Красносельского района (преподаватель: Рейза Ю.А.)
| Завьялова Полина, Демкина Алиса, Герасимов Даниил, Голубкин Николай, Штоколова Анастасия, Линник Ульяна, Варенова Ксения – коллективная работа творческой студии «Метаморфозы» СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Аванесов А.А.)
| Демкина Алиса, Завьялова Полина, Тутуева Арина, Цой Анастасия, Збродова Елизавета, Шапкина Дарья, Старкина Екатерина, Баринова Ксения – коллективная работа творческой студии «Метаморфозы» СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Аванесов А.А.)
| Петров Антон, Збродова Елизавета, Кузнецов Денис – коллективная работа творческой студии «Метаморфозы» СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Аванесов А.А.)
| Лауреат
II степени
| Никитина Полина – ГБОУ СОШ № 252 (преподаватель: Николаева О.С.)
| Шапкина Дарья – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Аванесов А.А.)
| Лауреат
III степени
| Киселева Марина – ГБОУ СОШ № 252 (преподаватель: Николаева О.С.)
| Суханосинко Дарья – ГБОУ СОШ № 252 (преподаватель: Николаева О.С.)
| Гераймович Анастасия – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Аванесов А.А.)
|
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ДИПЛОМ
| Морсин Егор – ОДОД ГБОУ лицей № 590 Красносельского района (преподаватель: Меленцева Е.В.)
| Безрукова Ульяна – ОДОД ГБОУ лицей № 590 Красносельского района (преподаватель: Меленцева Е.В.)
| Клименко Артем – ОДОД ГБОУ лицей № 590 Красносельского района (преподаватель: Меленцева Е.В.)
| Ситникова Анна – ОДОД ГБОУ лицей № 590 Красносельского района (преподаватель: Меленцева Е.В.)
| Мурзаева Анна – ОДОД ГБОУ лицей № 590 Красносельского района (преподаватель: Меленцева Е.В.)
| Фещенко Никита – ОДОД ГБОУ лицей № 590 Красносельского района (преподаватель: Меленцева Е.В.)
| Назаренко Алексей, Шлычкова Дарья, Климашова Стефания, Антонова Марина, Абрамова Екатерина, Чащихин Владислав – коллективная работа ГБОУ гимназия № 399 (руководители: Зарандия Л.С., Анацко О.Э.)
|
|