Студопедия
АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция
|
III возрастная группа (13-15 лет)
ВЫПИСКА
Из протокола решения жюри
районного конкурса «По страницам истории Красносельского района», посвященного 45-летию Красносельского района
(«Любимые уголки Красносельского района»)
Номинация «Живопись»
I возрастная группа (8-10 лет)
Лауреат
Iстепени
| Жилина Елизавета – ГБОУ лицей № 369 Красносельского района (преподаватель: Прошичева А.И.)
| Алексеева Василиса – ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е.Березанского Красносельского района (преподаватель: Макаров В.П.)
| Стужнева Евгения – ГБОУ Ш-И № 289 (преподаватель: Привалова Е.В.)
| Лауреат
II степени
| Крылова Екатерина – ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е.Березанского Красносельского района (преподаватель: Макаров В.П.)
| Веселова Виктория – СПб ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Берег» (руководитель: Быкова В.В.)
| Мухинова Анастасия – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Лесная С.В.)
| Лауреат
III степени
| Пирковец Вероника – ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е.Березанского Красносельского района (руководитель: Дворникова Н.А.)
| Дипломант
| Куколева Полина – ГБОУ СОШ № 131 Красносельского района (руководитель: Федченко В.Б.)
| Иванова Злата – ГБОУ СОШ № 380 Красносельского района (руководитель: Фадеева А.Г.)
|
II возрастная группа (11-12 лет)
Лауреат
Iстепени
| Назарян Наринэ – СПб ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Умелец» (руководитель: Иваненко Е.В.)
| Горячева Светлана – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Аверьянова Е.Б.)
| Лауреат
II степени
| Кучерова Диана – ГБОУ СОШ № 391 (педагог: Загородская О.И.)
| Максимова Елизавета – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Метелкина В.Ю.)
| Лауреат
III степени
| Меновщикова Анастасия – ГБОУ СОШ № 383 (руководитель: Коновалова Г.Я.)
| Дипломант
| Заручевская Наталья – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Григорьева Н.А.)
| Кандаурова Елизавета – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Григорьева Н.А.)
|
III возрастная группа (13-15 лет)
Лауреат
Iстепени
| Баяндина Марта – ГБОУ СОШ № 270 (руководитель: Петрова Т.И.)
| Барышева Наталья – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Лесная С.В.)
| Андрушко Арина – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Метелкина В.Ю.)
| Хлебникова Алиса – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Метелкина В.Ю.)
| Лауреат
II степени
| Константинова Оксана – ГБОУ школа № 7 (руководитель: Михайлова Е.В.)
| Першина Анастасия – ЧОУ ДО «Красносельская школа искусств» (преподаватель: Ростова А.С.)
| Меньшикова Ксения – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Метелкина В.Ю.)
| Громова Александра – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Метелкина В.Ю.)
| Лауреат
III степени
| Андреева Екатерина –СПб ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Маяк» (руководитель: Пчелкина Л.П.)
| Стасенко Виктория – ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е.Березанского Красносельского района (преподаватель: Макаров В.П.)
| Дипломант
| Пятина Елизавета – ГБОУ СОШ № 568 (преподаватель: Кулакова В.В.)
| Моисеева Ульяна – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Лесная С.В.)
| Третьякова Алла – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Метелкина В.Ю.)
|
IV возрастная группа (16-18 лет)
Лауреат
Iстепени
| Чичкина Екатерина – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Гобрик М.В.)
| Дроздова Анастасия – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Гобрик М.В.)
| Лауреат
IIстепени
| Николаева Ксения – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Метелкина В.Ю.)
| Лауреат
IIIстепени
| Шувалова Анна – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Метелкина В.Ю.)
| Дипломант
| Шувалов Артем – ЧОУ ДО «Красносельская школа искусств» (преподаватель: Ростова А.С.)
|
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ДИПЛОМ
| Ложкина Софья – СПб ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Берег» (руководитель: Быкова В.В.)
| Владимирова Елизавета – ГБОУ гимназия № 271 Красносельского района (преподаватель: Цимбалова В.А.)
| Митрофанов Никита – ГБОУ гимназия № 271 Красносельского района им. П.И.Федулова
|
Номинация «Графика»
I возрастная группа (8-10 лет)
Лауреат
Iстепени
| Морозова Мария – ГБОУ СОШ № 291 Красносельского района (учитель ИЗ: Пулова М.Ю.)
| Лауреат
II степени
| Капустина Мария – ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е.Березанского Красносельского района (руководитель: Лысенко М.В.)
| Лауреат
III степени
| Ринкевич Ника – ЧОУ «Школа экономики и права» (преподаватель: Тяпугина И.В.)
| Дипломант
| Левицкая Анастасия – ГБОУ СОШ № 291 Красносельского района (учитель ИЗО: Пулова М.Ю.)
|
II возрастная группа (11-12 лет)
Лауреат
Iстепени
| Комарова София –СПб ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Маяк» (руководитель: Пчелкина Л.П.)
| Лауреат
II степени
| Михалева Александра – ЧЩУ ДО «Красносельская школа искусств» (преподаватель: Шкурпело В.А.)
| Лауреат
III степени
| Баринова Ксения – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Наумова Л.А.)
| Дипломант
| Тарасова Вероника – ГБОУ СОШ № 290 Красносельского района (педагог: Абрамова О.Н.)
|
III возрастная группа (13-15 лет)
Лауреат
Iстепени
| Кириллова Диана – ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е.Березанского Красносельского района (руководитель: Малютина Т.Г.)
| Таланцева Екатерина – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Лесная С.В.)
| Екимова Дарья – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Лесная С.В.)
| Лауреат
II степени
| Данилова Анна – СПб ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Берег» (руководитель: Быкова В.В.)
| Валук Ксения – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Метелкина В.Ю.)
| Лауреат
III степени
| Носкова Валерия – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Гобрик М.В.)
| Фишова Екатерина – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Гобрик М.В.)
| Дипломант
| Серебрякова Вероника – ГБОУ СОШ № 391 Красносельского района (педагог ОДОД: Загородская О.И.)
| Сардак Ангелина – ГБОУ СОШ № 380 Красносельского района (педагог ОДОД: Мигина Н.В.)
|
IV возрастная группа (16-18 лет)
Лауреат
I степени
| Стебакова Евгения – ЧОУ ДО «Красносельская школа искусств» (преподватель: Ростова А.С.)
| Сергеева Ксения – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Метелкина В.Ю.)
| Лауреат
II степени
| Кукса Анастасия – СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Метелкина В.Ю.)
| Лауреат
III степени
| Гришина Татьяна – СПб ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Берег» (руководитель: Быкова В.В.)
| Дипломант
| Рогова Полина – СПб ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Ракета» (педагог: Гильдина Т.А.
|
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ДИПЛОМ
| Потапова Алина – ГБОУ СОШ № 290 Красносельского района (педагог: Абрамова О.Н.)
|
Номинация «Декоративно-прикладное искусств»
I возрастная группа (8-10 лет)
Лауреат
I степени
| Урова Варвара, Моина Елена, Орлова Дарья, Гринишина Ярослава, Смольногов Андрей, Никандрова Марина – коллективная работа СПб ГБУ «КДК Красносельский», студия «Юные дизайнеры» (руководитель: Марусик Е.А.)
| Лауреат
II степени
| Коллективная работа (16 участников) – ГБОУ СОШ № 414 (руководитель Рыжкова Н.Н.)
| Лауреат
III степени
| Улубиева София, Быстрицкая Кристина, Быстрицкая Анна, Анташкевич Алена – коллективная работа СПб ГБУ «КДК Красносельский»
| Камалитдинова Амалия – СПб ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Атлант» (руководитель: Камалитдинова Е.Е.)
| Дипломант
| Овчинникова Мария – ЧОУ «Школа экономики и права» (преподаватель: Морина Н.А.)
|
II возрастная группа (11-12 лет)
Лауреат
Iстепени
| Краснова Варвара – ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е.Березанского Красносельского района (руководитель: Саблина Т.Ю.)
| Артемов Артем, Дук Ирина, Щепина Анастасия, Костина Анна – коллективная работа ГБОУ СОШ № 414 (руководитель: Зулкарнаева Т.И.)
| Лауреат
II степени
| Супонина Алена – ГБОУ СОШ № 131 Красносельского района (руководитель: Сухарникова К.В.)
|
III возрастная группа (13-15 лет)
Лауреат
Iстепени
| Секачева Маргарита – ГБОУ лицей № 369 (руководитель: Дымбовская С.Н.)
| Лауреат
IIстепени
| Кутис марина, Косарева Ульяна – СПб ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Атлант» (руководитель: Климахина О.В.)
|
|