Студопедия
АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция
|
Работа выездных бригад на избирательных участках
Культурные мероприятия на избирательных участках
№ и адрес участка
| Время
| Мероприятие
| ИУК № 639, № 640, МАУК «Дворец культуры «Алюминщик», ул. Ленина, 41
| 12.00 - 15.00
| Концерт творческих коллективов ДК «Россия – родина моя!».
Интерактивная анимационная программа для детей «Давайте жить дружно»
| ИУК № 642, МБУ ДО «Детская школа искусств №47 им. М.Ф. Мацулевич», ул. Ленина, 78
| 10.00-11.00
| Концертная программа с участием солистов и ансамблей учащихся ДШИ №47 имени М.Ф. Мацулевич
| 11.00-12.00
| Мастер – классы преподавателей и выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства ДШИ № 47 имени М.Ф. Мацулевич
| 12.00-13.00
| Концертная программа с участием солистов и ансамблей учащихся ДШИ № 47имени М.Ф. Мацулевич
| 13.00-14.00
| Мастер – классы преподавателей и выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства ДШИ № 47 имени М.Ф. Мацулевич
| 14.00-15.00
| Концертная программа с участием солистов и педагогических коллективов ДШИ № 47имени М.Ф. Мацулевич
| 15.00-16.00
| Мастер – классы преподавателей и выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства ДШИ № 47 имени М.Ф. Мацулевич
| 16.00 -17.00
| Концертная программа солистов и педагогических коллективов ДШИ № 47имени М.Ф. Мацулевич
| ИУК № 600, № 601, МАУК «Досуговый центр «Комсомолец», пр. Ижевский, 14
| 11.00-11.30
| Концертная программа Вокального ансамбля «Сладка ягода»
| 12.00-12.30
| Концертная программа танцевального коллектива «Ода»
| 12.30-13.00
| Творческая презентация народных обрядов «Ведическая культура», традиций, национальных костюмов национальных танцев и песен
| 13.30-14.00
| Концертная программа «Мы разные, мы вместе». Школа современного танца «Стар-файер» совместно с этническим телеутским коллективом
| 14.00-14.30
| Концертная программа Народного коллектива хора русской песни «Сибирская песня»
| 14.30-15.00
| Детская игровая программа. Ростовые куклы.
| 15.00-16.30
| Концертная программа с участием всех творческих коллективов МАУК «ДЦ «Комсомолец» «Любовь моя, Россия!»
| ИУК № 670, № 671, МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», ул. Мурманская, 24
| 10.00-12.00
| Музыкальный репортаж «Моя судьба – моя Россия!»
| 12.00-19.00
| Народная ярмарка «Сибирское раздолье»
| 12.00-13.30
| Концертная программа «Мы дети своей страны!»
| 14.00-15.00
| Игровая программа для детей «Искатели приключений»
| 15.30-16.30
| Концертная программа «Гуляй, сибирская душа!»
| 17.00-19.00
| Киносеанс для взрослых «Любовь и голуби»
| 12.00-19.00
| Выставка рисунков творческих коллективов «Моя Родина Сибирь»
| ИУК № 673, МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», ул. Дорстроевская, 5А
| 09.00-10.00
| Музыкальный репортаж «Я люблю тебя, Россия!»
| 10.00-11.00
| Тематическая площадка «Здравствуйте, мы - ваша библиотека» (библиотека «Притомская»)
| 10.00-19.00
| Выставки рисунков изостудии «Декор» «Мир без войны» и «Все цветы на свете – мамочке моей!»
| 12.00-19.00
| Развлекательная площадка для детей с использованием аттракционов малых форм «Планета детства»
| 12.00-13.30
| Концерт «Вместе вся Россия!»
| 13.30
| Флешмоб «МыПервые!»
| 14.00-15.00
| Сеанс одновременной игры по русским шашкам для всех желающих
| 15.30-16.30
| Мастер-класс по оригами для детей и родителей «Чудеса из бумаги»
| ИУК № 659, МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», ул. Пушкина, 26
| 09.00-12.00
| Музыкальный репортаж, посвященный Дню Выборов
| 12.00- 13.00
| Концертная программа «Наш выбор – РОССИЯ!» посвященная Дню Выборов
| 15.00-16.00
| Кинопоказ Российский художественный фильм «Старые клячи»
| 16.00-19.00
| Музыкальный репортаж, посвященный Дню Выборов
| ИУК № 703, МАУ «МКДК Центрального района», ул. Орджоникидзе, 23
| 12.00;
14.00
| Концертная программа творческих коллективов МАУ «МКДК Центрального района» для избирателей «Звонкий голос Весны».
Мастер-классы по изготовлению национальных поделок
|
Работа выездных бригад на избирательных участках
Номер избирательного участка, место работы бригад, адрес
| Время
| Учреждение
| Центральный район
| ИУК №714, ФГУ «Новокузнецкий учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта», ул. ДОЗ, 17а
| 10.00-15.00
| МБУ ДО «Детская школа искусств №1»
| ИУК №727, ГПОУ «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум», ул. Циолковского, 47
| 11.00-15.00
| МАУК «Джаз-клуб «Геликон»
| ИУК №730, МБОУ;«Средняя общеобразовательная школа № 31», пр. Октябрьский, 24А
| 11.00-15.00
| МБУ «МИБС»
Библиотека «На Октябрьском»
| ИУК №708, МБОУ«Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 72», ул. Свердлова, 10
| 11.00-15.00
| МБУ «МИБС»
«Наша библиотека
| ИУК №644, МКОУ «Школа-интернат №88», ул. Анодная, 7а
| 13.00-15.00
| МБУ ДО «Детская школа искусств №47 им. М.Ф. Мацулевич»
| Куйбышевский район
| ИУК №748, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»,ул. К.Маркса, 5
| 10.20-11.00
| МБУ ДО «Детская школа искусств №48»
| ИУК №757, ООО «Распадская угольная компания»,пр. Курако, 33
| 11.00-11.40
| ИУК №779, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №69», ул. Экскаваторная, 4а
| 11.00-11.30
| ИУК №751, Общежитие Новокузнецкого подразделения Учебного центра профессиональных квалификаций, ул. Челюскина, 13
| 11.00-11.40
| ИУК №747, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №47», ул. К.Маркса, 10
| 11.10-11.50
| ИУК №759, Центр-ООО «ЗапСибУголь», ул. Черноморская, 1
| 11.40-12.20
| ИУК №746, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №47», ул. К.Маркса, 10
| 12.00-12.40
| ИУК №780, ООО «Разрез «Бунгурский-Северный», ул. Ливинская, 38
| 12.00-12.30
| ИУК №749, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №47», ул. В. Соломиной, 12
| 12.10-12.50
| ИУК №755, ООО «Аркада», ул. Щорса, 13
| 12.40-13.10
| ИУК №744, №745, МБОУ «Основная общеобразовательная школа №43», ул. Жасминная, 8
| 13.00-13.40
| ИУК №777, ОАО «Сибметаллургмонтаж», ул. Водосточная, 1а
| 13.00-13.40
| ИУК №756, МБОУ «Основная общеобразовательная школа №98», ул. Сибиряков-Гвардейцев, 16
| 13.30-14.00
| ИУК №760, №761, №762, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8», ул. Куйбышева, 4
| 14.10-14.40
| ИУК №758, ГОУ СПО «Новокузнецкий строительный техникум», ул. Мичурина, 4
| 14.40-15.10
| ИУК №773, ГОУ СПО «Новокузнецкий торгово-экономический техникум», ул. Кутузова, 84
| 15.30-16.00
| ИУК №774, №775, №776, МБОУ «Гимназия №73», ул. Батюшкова, 3
| 16.10-16.40
| ИУК №744, №745, МБОУ «Основная общеобразовательная школа №43», ул. Жасминная, 8
| 11.00-11.40
12.00-12.40
| МАУ «МКДК Куйбышевского района»
| ИУК №766, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 1», ул. Пролетарская, 81
| 12.00-12.40
| ИУК №753, МКП «Эксплуатация шахтного водоотлива», проезд Читинский, 2
| 13.00-13.40
| ИУК №767, МБОУ «Основная общеобразовательная школа №23», ул. В. Редаково, 104
| 13.00-13.40
| ИУК №779, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №69», ул. Экскаваторная, 4а
| 13.00-13.30
| ИУК №780, ООО «Разрез «Бунгурский-Северный», ул. Ливинская, 38
| 14.00-14.30
| ИУК №754, Магазин ИП Васильев А.А, ул. Тушинская, 4б
| 14.00-14.40
| ИУК №768, Участок ООО «Зеленстрой», ул. Литейная, 112
| 14.00-14.40
| ИУК №764, МБОУ «Основная общеобразовательная школа №1», ул. Пролетарская, 81
| 15.00-15.40
| ИУК №769, №770, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37», ул. Варшавская,2
| 15.00-15.40
| ИУК №763, №765, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 92», ул. Вокзальная, 29
| 16.00-16.40
| ИУК №771, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», ул. Транспортная, 57
| 16.00-16.40
| ИУК №772, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», ул. Транспортная, 57
| 16.00-16.40
| Новоильинский район
| ИУК №572, №573, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13», ул. Новоселов, 19
| 14.00-15.00
| МБУ ДО «Детская школа искусств №55»
| ИУК №576, №577, №578, №580, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №107», ул. Авиаторов, 47
| 15.30-16.30
| ИУК №595, №596, №597, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №36», ул. Олимпийская, 20
| 12.30-13.30
| ИУК №598, ГСУСО «Дом-инвалидов для престарелых и инвалидов №2», ул. Олимпийская, 17
| 11.00-12.00
| ИУК №572, №573, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13», ул. Новоселов, 19
| 11.00-15.00
| МБУ «МИБС» Библиотека им. Д.С. Лихачева
| ИУК №569, №570, №571, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №77», ул. Косыгина, 49
| 11.00-15.00
| ИУК №589, №590, МБОУ «Гимназия №32», ул. Новоселов, 53
| 11.00-15.00
| МБУ «МИБС» Библиотека «Вдохновение»
| Заводской район
| ИУК №609, ГОУ НПО Профессиональное училище №29, ул. Климасенко, 11, корп. 5
| 11.00-12.00
| МБУ ДО «Детская школа искусств №58»
| ИУК №617, ГПОУ Кузнецкий индустриальный техникум, ул. Климасенко. 20/1
| 12.00-13.00
| ИУК №606, ГПОУ Новокузнецкий техникум пищевой промышленности, пр. Чекистов, 13
| 13.00-14.00
| ИУК №606, ГПОУ Новокузнецкий техникум пищевой промышленности, пр. Чекистов, 13
| 11.00-12.00
| МАУК «ДЦ «Комсомолец»
| ИУК №602, Детско-юношеская спортивная школа по горнолыжному спорту и сноуборду, ул. Горьковская, 24
| 13.00-14.00
| ИУК №599, АО «Шахта «Большевик», административно-бытовой комбинат, ул. Центральная, 27
| 15.00-16.00
| ИУК №600, №601, МАУК «Досуговый центр «Комсомолец», пр.Ижевский,14
| 11.00-15.00
| МБУ «МИБС» Библиотека «Запсибовская»
| Орджоникидзевский район
| ИУК №673, МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», ул. Дорстроевская, 5А»
| 11.00-15.00
| МБУ «МИБС» Библиотека «Притомская»
| ИУК №679, №680, МБОУ «Лицей №27» им. И.Д. Смолькина, ул. 40 лет Победы, 9
| 11.00-15.00
| МБУ «МИБС» Библиотека «Веста»
| ИУК №659, МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», ул. Пушкина, 26
| 11.00-15.00
| МБУ «МИБС» Библиотека «Добродея»
| ИУК №657, МБОУ «Основная общеобразовательная школа №83», ул. Маркшейдерская, 12
| 11.00-15.00
| МБУ «МИБС» Библиотека «Абашевская»
| ИУК №670, №671, МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», ул. Мурманская, 24
| 11.00-15.00
| МБУ «МИБС» Библиотека «Фесковская»
|
|