№
| ФИО участника/название творческого коллектива
| 1. ФИО руководителя 2.ФИО
концертмейстера
| Результат
|
Номинация «Солисты»
|
Группа I – от 7 до 9 лет
|
1.
| Чумакова Екатерина Сергеевна
МБУ ДО г.о. Самара «ДШИ № 11»
| 1. Комарова Анна Владиславовна
2. Петров Дмитрий Петрович
| Дипломант II степени
|
2.
| Ревякина Арина Руслановна
МБУ ДО«Колпнянская детская школа искусств» Орловская область, Колпнянский район, пгт. Колпна
| 1.2. Плеханова Татьяна Дмитриевна
| Дипломант II степени
|
Номинация «Ансамбли»
|
Группа I – от 7 до 9 лет
|
3.
| Фольклорный ансамбль Потешки»
МБУ ДО «ДМШ» Самарская область, п.Безенчук
| 1. Менибаева Елена Леонидовна
2. Зуйков Владимир Александрович
| Лауреат III степени
|
4.
| Фольклорный ансамбль «Заряница»
ДМШ им. С.М. Старикова при ТГМПИ им. С.В. Рахманинова
г. Тамбов
| 1. Иванова Екатерина Александровна
2. Ноздрюхин Александр Евгеньевич, преподаватель по фольклорной хореографии Юдина Надежда Владимировна
| Дипломант I степени
|
5.
| ДФА «Забавушка»
ДО филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове Саратовской области
| 1. Щербакова Татьяна Александровна
2. Исайкин Сергей Сергеевич, Шишкин Сергей Владимирович
| Лауреат II степени
|
6.
| Детско-юношеская фольклорная студия «Наследие»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1474"
г. Москва
| 1.2. Тихонова Анастасия Александровна
| Дипломант I степени
|
Номинация «Солисты»
|
Группа II – от 10 до 13 лет
|
7.
| Селина Ирина Дмитриевна
МБУДО «Детская школа искусств № 20» г. Саратов
| 1. Живайкин Алексей Николаевич
2. Рублёв Сергей Владимирович, Живайкин Алексей Николаевич
| Дипломант I степени
|
8.
| Старкова Валерия Александровна
ДО филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове Саратовской области
| 1. Щербакова Татьяна Александровна
2. Исайкин Сергей Сергеевич,
| Лауреат I степени
|
9.
| Музафарова Надежда
МАУК ДО Детская музыкальная школа №11 им. М.А. Балакирева Свердловская область,город Екатеринбург
| 1. Аптекарь Амелия Васильевна
2. Токарев Михаил Аркадьевич
| Лауреат II степени
|
10.
| Барановский Максим Эдуардович
МУ ДО «Детская школа искусств №1»
г. Балашов Саратовской области
| 1. Козлова Елена Юрьевна
2. Саврасов Алексей Евгеньевич, Борзов Кирилл Вадимович
| Лауреат I степени
|
Номинация «Ансамбли»
|
Группа II – от 10 до 13 лет
|
11.
| Детский ансамбль народной песни «Ягодка»
МБУ «Межпоселенческое управление культуры» м.р. Кошкинский Самарской области
| 1. Васина Ирина Михайловна
2. Васина И.М, Богатов М.Н, Бурмак Н.В.
| Дипломант I степени
|
12.
| Фольклорный ансамбль «Переладец»
МБУДО «Детская школа искусств № 20» г. Саратов
| 1. Спицына Елена Ивановна
2. Живайкин Алексей Николаевич, Рублёв Сергей Владимирович
| Лауреат III степени
|
13.
| Детская вокальная группа «Потешки»
МУК МКДЦ с.Шигоны. СДК п.Пионерский
| 1.2.Крутько Алексей Николаевич
| Дипломант II степени
|
14.
| ДФА «Веретёнце»
ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове Саратовской области
| 1. Селифанова Инна Сергеевна
2. Кощеев Павел Сергеевич, Шишкин Сергей Владимирович
| Лауреат III степени
|
15.
| Образцовый детский фольклорный ансамбль «Забава»
МУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» м.р.Шигонский
Самарская область, село Шигоны
| 1.2. Калашникова Ольга Петровна
| Дипломант II степени
|
16.
| Образцовый детский фольклорный ансамбль «Соловушки»
МАУК ДО Детская музыкальная школа №11 им. М.А. Балакирева Свердловская область г. Екатеринбург
| 1. Вольхина Евгения Геннадьевна,Мусальникова Татьяна Владимировна, Аптекарь Амелия Васильевна, Дмитриева Наталия Сергеевна
2. Токарев Михаил Аркадьевич,Решина Юлия Васильевна
| Дипломант I степени
|
17.
| Ансамбль русской песни «Лучики»
МБОУ ДО Большеглушицкая Детская музыкальная школа
Самарская обл., с. Большая Глушица
| 1. Резникова Ольга Анатольевна
2. Дмитриев Александр Егорович
| Дипломант II степени
|
18.
| Образцовый фольклорный ансамбль «Слободка» (старшая группа)
МБУ ДО "ДШИ №1"
Новосибирская область г. Карасук
| 1. Карбовская Елена Владимировна
2. Твердовский Александр Викторович
| Лауреат III степени
|
Номинация «Хоры»
|
Группа II – от 10 до 13 лет
|
19.
| Хор русской песни «Живой родник»
МБУ ДО «ДМШ»
Самарская область п. Безенчук
| 1. Козлова Ирина Леонидовна, Менибаева Елена Леонидовна
2. Зуйков Владимир Александрович
| Лауреат III степени
|
Номинация «Солисты»
|
Группа III – от 14 до 19 лет
|
20.
| Дубровина Ольга Вячеславовна
Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове Саратовской области
| 1. Бесчетнова Марина Викторовна
2. Троицкий Денис Анатольевич
| Лауреат III степени
|
21.
| Сачкова Виолетта Максимовна
Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове Саратовской области
| 1. Бесчетнова Марина Викторовна
2. Троицкий Денис Анатольевич
| Дипломант I степени
|
22.
| Юмашева Оксана Александровна
филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове г. Балашов Саратовской области
| 1. Козлова Елена Юрьевна
2. Жарков Юрий Владимирович, Борзов Кирилл Вадимович
| Лауреат III степени
|
Номинация «Ансамбли»
|
Группа III – от 14 до 19 лет
|
23.
| Фольклорный ансамбль Ярославского колледжа культуры
Ярославский колледж культуры
г. Ярославль
| 1. Романова Наталья Николаевна
2. Невский Сергей Борисович
| Дипломант I степени
|
24.
| Ансамбль «ПЕРВОЦВЕТ»
МОМК Им. С.С. Прокофьева
Московская область, г. Пушкино
| 1. Тихонова Людмила Николаевна, Байкина Софья Леонидовна
2. Федоскин Александр Николаевич
| Лауреат I степени
|
25.
| Фольклорный ансамбль «Перегуды»
ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» г. Саратов
| 1. Спицына Елена Ивановна
2. Рублёв Сергей Владимирович
| Лауреат I степени
|
26.
| Ансамбль народной песни «Любо Жить»Группа компаний «Как Дома» г. Воронеж
| 1. Дудина Наталия Тимофеевна
Хормейстер – Тютина Елена Александровна
| Дипломант I степени
|
27.
| Народный фольклорный ансамбль «Былица»
МАУ КДЦ «Буревестник»
Самарская область г. Тольятти
| 1. Лапина Светлана Анатольевна, хормейстер Батурина Юлия Александровна
2. Филин Алексей Владимирович
| Лауреат I степени
|
28.
| Народный фольклорный ансамбль «Кружевница»
МБУК «Межпоселенческий культурный центр» Самарская область п.Безенчук
| 1. Козлова Ирина Леонидовна
2. Гурылев Сергей Алексеевич
| Дипломант I степени
|
29.
| Образцовый детский фольклорный ансамбль «Соловушки», группа «Сладка ягодка»
МАУК ДО Детская музыкальная школа №11 им. М.А. Балакирева Свердловская область г. Екатеринбург
| 1. Вольхина Евгения Геннадьевна, Аптекарь Амелия Васильевна
2. Токарев Михаил Аркадьевич
| Лауреат III степени
|
Номинация «Ансамбли»
|
Группа IV – от 20 до 25 лет
|
30.
| Вокальный ансамбль «Иванка»
Московская область, город Ивантеевка
| 1. Малинкина Ольга Владимировна
2. Лебедев Иван Геннадьевич
| Лауреат I степени
|
31.
| Ансамбль народной музыки «Златоцвет»
Московский Государственный Институт Культуры г. Химки Московская область
| 1. Бушуйкина Татьяна Викторовна
2. Сергеев Алексей Андреевич и Дьяченко Арсений Дмитриевич
| Лауреат I степени
|
32.
| Фольклорный ансамбль «Левада»
ФГБОУ ВО "Орловский государственный институт культуры"
| 1. Чернобаева Оксана Вячеславовна
2. Захаров Александр Геннадьевич
| Дипломант II степени
|
33.
| Фольклорный ансамбль «Артель»
Саратовская Государственная Консерватория им. Л.В.Собинова
г. Саратов
| 1. Бондаренко Мария Вячеславовна
2. Алевтина Михайлова
| Дипломант II степени
|
Номинация «Солисты»
|
Группа IV– от 20 до 25 лет
|
34.
| Мурашкинцева Юлия Владимровна
ФГБОУ ВО «Орловский государственный институт культуры»
г. Орёл
| 1. Чернобаева Оксана Вячеславовна
2. Захаров Александр Геннадьевич
| Дипломант III степени
|
35.
| Гладких Кристина Владимировна
ФГБОУ ВО «Орловский государственный институт культуры»
г. Орёл
| 1. Титова Наталья Васильевна
2. Захаров Александр Геннадьевич
| Дипломант I степени
|
36.
| Радыгина Екатерина Вячеславовна
Московский Государственный Институт Культуры Московская область, г.Химки
| 1. Бушуйкина Татьяна Викторовна
2. Сергеев Алексей Андреевич
| Лауреат I степени
|
37.
| Барсукова Светлана Евгеньевна
Московский Государственный Институт Культуры
Московская область, г.Химки
| 1. Бушуйкина Татьяна Викторовна
2. Сергеев Алексей Андреевич
| Лауреат I степени
|
Номинация «Ансамбли»
|
Группа IV– от 20 до 25 лет
|
38.
| Образцовый ансамбль учащихся профтехобразования «Радуга»
ОГБУДО «Центр эстетического воспитания детей» г. Рязань
| 1. Горохова Жанна Юрьевна, Дорожкина Людмила Алексеевна
2. Маслов Юрий Александрович
| Дипломант I степени
|
39.
| Народный коллектив Фольклорный ансамбль «Ладанка»
ОГБУК «Центр народной культуры Ульяновской области» г. Ульяновск
| 1. Аринина Наталья Павловна
| Лауреат II степени
|
40.
| Студенческий фольклорный ансамбль кафедры народного искусства и традиционной культуры
ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры»
г. Волгоград, Волгоградская область
| 1. Васильева Оксана Степановна
2. Витошнов Алексей Николаевич
| Дипломант I степени
|
Номинация «Хоры»
|
Группа IV– от 20 до 25 лет
|
41.
| Народный хор
ФГБОУ ВО "Орловский государственный институт культуры" г. Орел
| 1. Чабан Светлана Николаевна
2. Ансамбль народных инструментов, рук. доцент Юдин Игорь Иванович
| Дипломант I степени
|
42.
| Народный хор кафедры народного пения и этномузыкологии
Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова
г. Саратов
| 1. Бурданова Галина Николаевна
| Лауреат II степени
|