Оренбургская областная общественная организация «Федерация детских организаций» информирует вас об итогах областного конкурса эссе «Гражданин России», проводимого в рамках программы ОООО «ФДО» гражданско-патриотического направления «Наследники» с 3 октября по 14ноября 2017 года.
№ п/п
| Ф.И.О. участника
| ОУ, класс
| Наименование ДОО
| Ф.И.О. руководителя
| Результат
|
1.
| Тищенко Владислав Евгеньевич
| г. Оренбург, МОБУ «СОШ № 31», 4 «В» класс
| ДОО «Школьный корабль»
| Синявская Ирина Александровна
| 1 место
|
2.
| АйчановаДаринаБуранбаевна
| г. Оренбург, МОБУ «Физико-математический лицей», 8в класс
| ДОО «Добро»
| Руководитель ДОО: Файденко Людмила Николаевна
Учитель: Батырева Алеся Дмитриевна
| 2 место
|
3.
| Каплина Дарья Александровна
| г. Оренбург, МОАУ «Гимназия № 6», 9 б класс
| ДОО «Радуга»
|
| 2 место
|
4.
| Савченко Ульяна
| г. Кувандык, МАОУ « СОШ № 5», 7 «Б» класс
|
| Архипова Светлана Ивановна
| 3 место
|
5.
| Табакова Алена Андреевна
| г. Кувандык МАОУ «Гимназия №1 города Кувандыка, 11 класс
| ДОО «Гармония»
| Усачева Инна Александровна
| 3 место
|
6.
| Абаев Павел Алексеевич
| Грачевский район, МБОУ «Грачевская СОШ», 6 класс
| Юные грачевцы
| Булыга И.В.
| участие
|
7.
| Абушаева Александра Андреевна
| г. Оренбург, МОБУ "СОШ № 51 имени Героя Советского Союза, генерал-полковника И.А. Шевцова", 4 А класс
| «ИСТОК»
| Медведева Наталия Николаевна
| участие
|
8.
| Акимова Мария Ивановна
| Тоцкий район, МБОУ Верхне-Бузулукская ООШ имени И.К. Медведева, 5 класс
| ШДОО «Радуга»
|
| участие
|
9.
| АлексанянТагуи
| Грачевский район, МБОУ «Подлесная ООШ», 9 класс
| «Республика добра и радости»
| Безрукова О.Н.
| участие
|
10.
| Алексеева Мария Сергеевна
| Северный район, МБОУ «Северная СОШ №2»
| ДОО «Остров дружбы»
|
| участие
|
11.
| Анохина Вера Игоревна
| Александровский район, МАОУ «Ждановская СОШ», 8 класс
| Республика мальчишек и девчонок
|
| участие
|
12.
| Антипина Полина Алексеевна
| г.Кувандык, МАОУ «Гимназия №1», 8 класс
|
|
| участие
|
13.
| Ахметкалиева Лиана
| Домбаровский район, МОАУ «Домбаровская СОШ № 2», 6б класс
| ДОО «Новое поколение»
| Жаппасбаева А.А.
| участие
|
14.
| Ахметова Анастасия Сергеевна
| Александровский район, МБОУ «Яфаровская СОШ»
| Республика Мальчишек и девчонок
|
| участие
|
15.
| Байназарова Ангелина Ильнуровна
| ГБОУ «СКШИ» г. Новотроицка, 9 класс
| Первичная ДОО «Маленькая страна» отделения ОООО ФДО «Единство плюс»
|
| участие
|
16.
| Белицкая Ольга Андреевна
| г. Оренбург, МОАУ «СОШ № 10», 9к класс
|
| Крылова С.В.
| участие
|
17.
| Бессонова Юлия Сергеевна,
| МОАУ «СОШ № 22 г. Новотроицка, 7А класс
|
|
| участие
|
18.
| Бикбова Альбина Руслановна
| Красногвардейский район, МБОУ «Токская СОШ», 5 класс
| ДОО «Токской СОШ» - « Человек дитя природы»
|
| участие
|
19.
| Блажевичуте Ксения Сергеевна
| Гайский городской округ, МБОУ «СОШ№6», 8Б класс
| Детская общественная организация «Люди Земли и Солнца»
|
| участие
|
20.
| Богданова Софья Сергеевна
| Граческий район, МБОУ «Таллинская СОШ», 8 класс
| «Мальчишки и девчонки»
|
| участие
|
21.
| Бурангулова Светлана Фаимовна
| Красногвардейский район, МБОУ «Красногвардейская гимназия»
| ШДОО «Радуга»
|
| участие
|
22.
| Бурлаков Егор Алексеевич
| г. Оренбург, МОБУ "СОШ № 51 имени Героя Советского Союза, генерал-полковника И.А. Шевцова", 4 А класс
| «ИСТОК»
| Медведева Наталия Николаевна
| участие
|
23.
| Бутрина Яна Александровна
| МБОУ «Октябрьская СОШ» 6 «в» класс
| Районная детская газета «Содружество»
| Юлдашова Т.А.
| участие
|
24.
| Василенко Юлия
Павловна
| Гайский городской округ, МБОУ «СОШ№6», 8А класс
| Детская общественная организация «Люди Земли и Солнца»
|
| участие
|
25.
| Владимирова Софья Алексеевна
| г. Оренбург, МОАУ «СОШ №39», 5«Б» класс
|
| Попова Ольга Михайловна
| участие
|
26.
| Гаврилова Полина Руслановна
| Новоорский район, МАОУ «СОШ №1 п.Энергетик», 10 А класс
|
|
| участие
|
27.
| ГайфетдиноваЛинара
| Новоорский район, МБОУ «СОШ п. Гранитный», 8 класс
| «ЮКиТ»
| Искужинова А.С.
| участие
|
28.
| Глухов Егор Максимович
| г. Оренбург, МОБУ «СОШ №31», 4 класс
| ДОО «Школьный корабль»
| Гамова Оксана Николаевна
| участие
|
29.
| Голованова Марина Алексеевна
| г. Оренбург, МОАУ «СОШ № 85»
5 «Е» класс
| РДШ
|
| участие
|
30.
| Голубев Сергей Андреевич
| г. Оренбург, МОАУ СОШ № 39, 9б класс
| ШДОО «Шанс»
|
| участие
|
31.
| Горюнов Андрей Викторович
| г. Оренбург, МОБУ
«СОШ №31»,
4 класс
| «Школьный корабль»
| Лелеко Светлана Андреевна, учитель начальных классов
| участие
|
32.
| Гуров Даниил Алексеевич
| Бузулукский район, МОБУ «Боровая СОШ», 6 класс
| «Созвездие»
|
| участие
|
33.
| Давыдов Петр Владимирович
| Шарлыкский район, МБОУ «Ратчинская ООШ», 7 класс
| ДО «Истоки»
|
| участие
|
34.
| Даутова Зарина Рафаэльевна
| Александровский район, МБОУ «Тукаевская СОШ»,
| Республика «Тукаевские пионеры»
| ДаутоваЗульфия С.
| участие
|
35.
| Демисенова Карина Саматовна
| г. Оренбург, СОШ №60, 9 класс
| ДОО «Звезда»
|
| участие
|
36.
| Джамбасарова Карина Исенкельдыевна
| Первомайский район, Мичуринская ООШ – филиал МБОУ «Соболевская СОШ», 6 класс
| ДО «Мы»
|
| участие
|
37.
| Джанабаева Дана Муратовна
| г. Оренбург, МОАУ «СОШ № 71», 6 класс
| Научное общество «Спектр»
|
| участие
|
38.
| Дмитриева Ульяна Владимировна
| Кувандыкский городской округ, МБОУ «Новосаринская ООШ Кувандыкского ГО», 6 класс
| ДОО «Дружба»
| Панченко Ольга Владимировна
| участие
|
39.
| Долгова Анна Витальевна
| Сорочинский городской округ, МАОУ «СОШ №3»имени Героя Советского Союза И.А. Акимова
| ШДОО «Радуга»
| Долгова Ирина Вячеславовна
| участие
|
40.
| Донкина Кристина Сергеевна
| МОАУ СОШ № 18 г. Новотроицка, 9 а класс
| Первичная детская организация Отделения ОООО «ФДО» «Единство плюс» г. Новотроицк
| Филонова Людмила Владимировна
| участие
|
41.
| Дранишникова Виктория Алексеевна
| Новоорский район, МАОУ «СОШ №1 п.Энергетик», 9 Б класс
|
|
| участие
|
42.
| Евдокимова Анна Александровна
| Курманаевский район, МАОУ «Ефимовская СОШ», 9 класс
| ДОО «Мир»
|
| участие
|
43.
| Егорова Анита Александровна
| Кувандыкский городской округ, МБОУ «Ибрагимовская СОШ», 7 класс
|
|
| участие
|
44.
| Еретина Ольга
| г. Оренбург, МОАУ «СОШ № 10», 9к класс
|
| Крылова С.В.
| участие
|
45.
| Жиляева Анна Александровна
| Октябрьский район, МБОУ «Октябрьская СОШ», 10 класс
|
|
| участие
|
46.
| Жукова Екатерина
| г. Оренбург, МОАУ «СОШ №57»
| ДОО «МУКС»
|
| участие
|
47.
| Заикина Екатерина
| Оренбургский район, филиал «Ивановская СОШ Оренбургского района» п. Экодолье, 8а класс
|
| Степанова Анастасия Евгеньевна
| участие
|
48.
| Зайнутдинова Эльза Азатовна
| Первомайский район, МБОУ «Сергиевская СОШ», 10 класс
| «Ровесники и ровесницы»
|
| участие
|
49.
| Захарова Варвара Александровна
| Шарлыкский район, МБОУ «Ратчинская ООШ», 6 класс
| ДО «Истоки»
|
| участие
|
50.
| Зотова Полина Андреевна
| Красногвардейский район, МОАУ «Подольская СОШ»; 11 класс
| ДШО «Радуга»
|
| участие
|
51.
| Иванова Анна Андреевна
| МБОУ «Октябрьская СОШ», 8А класс
| ДОО «Республика «ГРёЗ»
|
| участие
|
52.
| Иванова Виктория Александровна
| г. Оренбург, МОАУ СОШ № 39, 5а класс
| ШДОО «Шанс»
|
| участие
|
53.
| Ильина Екатерина Андреевна
| г. Оренбург, МОБУ «Физико-математический лицей», 6б класс
| ДОО «Добро»
| Руководитель ДОО: Файденко Людмила Николаевна
Учитель: Батырева Алеся Дмитриевна
| участие
|
54.
| Исаев Ярослав Артемович
| г. Оренбург, МОБУ "СОШ № 51 имени Героя Советского Союза, генерал-полковника И.А. Шевцова", 4 А класс
| «ИСТОК»
| Медведева Наталия Николаевна
| участие
|
55.
| Каравайцева Евгения Викторовна
| Шарлыкский район, МБОУ «Ратчинская ООШ», 9 класс
| ДО «Истоки»
|
| участие
|
56.
| Карева Арина Андреевна
| Ташлинский район, МБОУ Ташлинская СОШ, 7 а класс
| Республика Родная Земля, творческое объединение «Юный журналист»
|
| участие
|
57.
| Кидяева Татьяна Юрьевна
| Красногвардейский район, МБОУ «Токская СОШ», 10 класс
| ДОО «Токской СОШ» - « Человек дитя природы»
|
| участие
|
58.
| Кильдибаева Лиана Рамильевна
| Кваркенский район, МАОУ «Бриентская СОШ», 5 класс
| кружок «Юный журналист»
| Ершова ЗиляЗиннуровна
| участие
|
59.
| Кильдяшева Адель Мадэвна
| МБОУ «Октябрьская СОШ», 8 класс
| ДОО «Республика «ГРёЗ»
|
| участие
|
60.
| Киршинина Александра Владиславовна
| Бузулукский район, МОБУ «Палимовская СОШ» 10 класс
| «Созвездие Синяя птица»
|
| участие
|
61.
| Клизуб Ева Игоревна
| г. Оренбург, МОБУ
«СОШ №31»,
4 класс
| «Школьный корабль»
| Лелеко Светлана Андреевна, учитель начальных классов
| участие
|
62.
| Климова Алина Андреевна
| Грачевский район, МБОУ «Ероховская ООШ», 6 класс
| «Маячок»
| Самсончева О.Г.
| участие
|
63.
| Козаченко Анастасия Евгеньевна
| Гайский городской округ, г. Гай, МБОУ «Гимназия», 4 А класс
| РДШ
|
| участие
|
64.
| Козина Елизавета
| г. Оренбург, МОБУ лицей № 9, 8 «Б» класс
| ДОО «Модем»
|
| участие
|
65.
| Козодеров Данил Викторович
| г. Оренбург, МОБУ «СОШ 51» 8 «б» класс
|
| Позднякова Людмила Анатольевна
| участие
|
66.
| Контеева Александра Юрьевна
| Грачевский район, МБОУ «Побединская СОШ», 6 класс
| ДОО «Радуга»
| Майорова М.Н.
| участие
|
67.
| Коптева Анастасия
| МОАУ СОШ № 17 г. Новотроицка, 9 А класс
| Первичная детская организация Отделения ОООО «ФДО» «Единство плюс» г. Новотроицк
|
| участие
|
68.
| Костина Александра Сергеевна
| г. Оренбург, МОБУ "СОШ № 51 имени Героя Советского Союза, генерал-полковника И.А. Шевцова", 4 А класс
| «ИСТОК»
| Медведева Наталия Николаевна
| участие
|
69.
| Краснов Виктор Петрович
| Шарлыкский район, МБОУ «Ратчинская ООШ», 6 класс
| ДО «Истоки»
|
| участие
|
70.
| Кудряшова Алёна Евгеньевна
| Илекский район, МБОУ Илекская СОШ №1, 4 г класс
| ДОО «Юность»
| Булгакова Надежда Ивановна
| участие
|
71.
| Кузнецова Александра Владимировна
| г. Оренбург, МОБУ «СОШ №19», 9а класс
|
|
| участие
|
72.
| Кузнецова Валерия Алексеевна
| г. Оренбург,
МОАУ «СОШ №85», 8в класс
| РДШ
| Асташова Н.В.
| участие
|
73.
| Кузнецова Валерия Алексеевна
| г. Оренбург, МОАУ «СОШ №85», 8 в класс
| РДШ
|
| участие
|
74.
| Кулешова Ксенья Викторовна
| г. Оренбург, МОБУ «СОШ № 48», 11 класс
| Содружество
| Дикарева Ирина Петровна
| участие
|
75.
| Ланин Максим
| МОАУ «СОШ № 17 г. Новотроицка», 4 г класс
| Первичная ДОО отделения ОООО ФДО «Единство плюс»
|
| участие
|
76.
| Лапшина Алена Сергеевна
| г. Оренбург, МОБУ «СОШ № 17», 11 класс
| ДОО «Родной островок» им. Н.И. Киреева
|
| участие
|
77.
| Левина Елена
| Тюльганский район, МБОУ «Ивановская ООШ», 8 класс
|
|
| участие
|
78.
| Лемкин Андрей Викторович
| Гайский городской округ, МБОУ «Поповская ООШ», 8 класс
|
|
| участие
|
79.
| Логунова Александра Вадимовна
| Красногвардейский район, МОАУ «Подольская СОШ»; 10 класс
| ДШО «Радуга»;
|
| участие
|
80.
| Мамбетжанова Арина Акылбековна
| МОБУ "СОШ № 51 имени Героя Советского Союза, генерал-полковника И.А. Шевцова"
| ИСТОК»
| Задыхайло Любовь Вячеславовна
| участие
|
81.
| Мамонтова Дарья Андреевна
| МБОУ «Октябрьская СОШ», 8А класс
| ДОО «Республика «ГРёЗ»
|
| участие
|
82.
| Маначкин Евгений Николаевич
| Шарлыкский район, МБОУ «Ратчинская ООШ», 9 класс
| ДО «Истоки»
|
| участие
|
83.
| Мансурова Диана Альфредовна
| г. Оренбург, МОБУ лицей № 9, 8 «Б» класс
| ДОО «Модем»
|
| участие
|
84.
| Марышев Игорь Сергеевич
| Шарлыкский район, МБОУ «Ратчинская ООШ», 6 класс
| ДО «Истоки»
|
| участие
|
85.
| Мерзликин Виталий Михайлович
| Шарлыкский район, МБОУ «Ратчинская ООШ», 9 класс
| До «Истоки»
|
| участие
|
86.
| Мещерякова Екатерина Евгеньевна
| МОАУ СОШ № 18 г. Новотроицка, 8 А класс
|
| Банникова Галина Викторовна
| участие
|
87.
| Миронченко Инесса Александровна
| Акбулакский район, МБОУ «Кайрактынская СОШ», 7 класс.
| ДОО «Пионерская дружина имени героя Советского Союза Олега Кошевого»
|
| участие
|
88.
| Михайлова Александра Витальевна
| Гайский городской округ, г. Гай, МБОУ «Гимназия», 4 А класс
|
|
| участие
|
89.
| Моисеев ДмитрийАртемович
| г. Оренбург, МОБУ «Физико-математический лицей», 6б класс
| ДОО «Добро»
| Руководитель ДОО: Файденко Людмила Николаевна
Учитель: Батырева Алеся Дмитриевна
| участие
|
90.
| Музыкантов Кирилл Денисович
| г. Оренбург, МОБУ "СОШ № 51 имени Героя Советского Союза, генерал-полковника И.А. Шевцова", 4 А класс
| «ИСТОК»
| Медведева Наталия Николаевна
| участие
|
91.
| Мукашева Элина
| г. Оренбург, МОАУ «СОШ № 10», 9к класс
|
| Крылова С.В.
| участие
|
92.
| Наквасина Анна
| Сорочинский городской округ, МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова
| ШДОО «Радуга»
| Костенко С.В.
| участие
|
93.
| Небогина Дарья
| Сорочинский городской округ, МАОУ «СОШ №3»имени Героя Советского Союза И.А. Акимова
| ШДОО «Радуга»
| Костенко С.В.
| участие
|
94.
| Несмиянов Александр Алексеевич
| г. Оренбург, МОБУ «СОШ № 31», 5 класс
| «Школьный корабль»
| Желтова Нелли Рашитовна
| участие
|
95.
| Никитина Екатерина Владиславовна
| г. Оренбург, МОБУ «СОШ № 78», 10 А класс
| ДОО «Содружество»
|
| участие
|
96.
| Никишин Владислав Вячеславович
| Илекский район, МБОУ Илекская СОШ №1, 9 а класс
| ДОО «Юность»
| Грачева Галина Александровна
| участие
|
97.
| Николаева Ирина Владимировна
| Бузулукский район, МОБУ «Боровая СОШ», 6 класс
| «Созвездие»
|
| участие
|
98.
| Панова Полина Борисовна
| г. Оренбург, МОБУ
«СОШ №31»,
4 класс
| «Школьный корабль»
| Лелеко Светлана Андреевна, учитель начальных классов
| участие
|
99.
| Петрова Ксения Денисовна
| Гайский городской округ, г. Гай МБОУ «Гимназия», 9 В класс
| РДШ
|
| участие
|
100.
| Попова Елена
| г. Оренбург, МОАУ «СОШ №57»
| ДОО «МУКС»
|
| участие
|
101.
| Потехин Александр Александрович
| Сорочинкий городской округ, МБОУ «Николаевская СОШ»
| «Республика мальчишек и девчонок»
|
| участие
|
102.
| Проткова Александра Алексеевна
| Ташлинский район, МБОУ Ташлинская СОШ, 10 класс
| Республика Родная Земля, творческое объединение «Юный журналист»
|
| участие
|
103.
| РахимжановаАделинаРинатовна
| Новосергиевский район, МОБУ «НСОШ № 2», 8 Б класс
| ДОО «РОССИЯНЕ»
| Логина Ирина Юрьевна
| участие
|
104.
| Решетов Вадим Евгеньевич
| г. Оренбург, МОБУ СОШ 51, 7а класс
|
|
| участие
|
105.
| Решетов Вадим Евгеньевич
| г. Оренбург, МОБУ «СОШ 51» 7 «А» класс
|
|
| участие
|
106.
| Русяева Марина Андреевна
| МАОУ Тоцкая СОШ им. А. К. Стерелюхина, 8 а класс
| ДОО Эскадра «Алые паруса»
| Меренкова Ирина Ивановна
| участие
|
107.
| Рычина Елизавета Ивановна
| Беляевский район, МБОУ «Херсоновская ООШ», 9 класс
|
| Айтмухамбетов М.К.
| участие
|
108.
| Салимова Регина Радиковна
| г. Оренбург, МОБУ «Физико-математический лицей», 8в класс
| ДОО «Добро»
| Руководитель ДОО: Файденко Людмила Николаевна
Учитель: Батырева Алеся Дмитриевна
| участие
|
109.
| Сало Ангелина Александровна
| г. Оренбург, МОАУ "СОШ №71", 7а класс
|
|
| участие
|
110.
| Саранцев Владислав Александрович
| МОБУ «СОШ № 51 имени Героя Советского Союза, генерал-полковника И.А. Шевцова»
| ДОО «Исток»
| Солопова Светлана Николаевна
| участие
|
111.
| Сарычева Валентина Викторовна
| Шарлыкский район, МБОУ «Ратчинская ООШ», 9класс
| ДО «Истоки»
|
| участие
|
112.
| Селифонов Вячеслав Ярославович
| Новоорский район, МАОУ «СОШ № 4 п. Новоорск», 10 класс
| «Волна»
|
| участие
|
113.
| Семенова Юлия Владимировна
| г. Кувандык, МАОУ «Гимназия №1 города Кувандыка, 11 класс
| ДОО «Гармония»
| Усачева Инна Александровна
| участие
|
114.
| Семыкина Евгения Ивановна
| Тоцкий район, МБОУ Погроминская СОШ, 10 класс
| «Бригантина»
|
| участие
|
115.
| Симаева Александра Алексеевна
| г. Оренбург, МОАУ «СОШ № 71», 10 а класс
|
|
| участие
|
116.
| СисенгалиеваАйгеримАсылбековна
| Беляевский район, МБОУ «Буртинская СОШ», 10 класс
|
|
| участие
|
117.
| Соболева Кристина Сергеевна
| МОАУ СОШ № 22 г. Новотроицка, 6 класс
| Первичная ДОО МОАУ «СОШ № 22»
отделения ОООО «ФДО»
«Единство плюс» г. Новотроицка
|
| участие
|
118.
| Солодянкина Полина Сергеевна
| Тоцкий район, МБОУ Зареченская классическая гимназия
| Алые паруса
| Коваль Ирина Сергеевна
| участие
|
119.
| Сорокин Данила Константинович
| Бузулукский район, МОБУ «Боровая СОШ», 5 класс
| «Созвездие»
|
| участие
|
120.
| Степанян Эмма Карапетовна
| МОБУ «СОШ № 62» г. Оренбурга, 9 «В» класс
| ДОО «МЫ»
|
| участие
|
121.
| Сусина Елизавета Витальевна
| г. Оренбург, МОБУ "СОШ № 51 имени Героя Советского Союза, генерал-полковника И.А. Шевцова", 4 А класс
| «ИСТОК»
| Медведева Наталия Николаевна
| участие
|
122.
| Сухенко Арина Родионовна
| г. Оренбург, МОАУ «СОШ №69», 7 В класс
| Школьная республика «ГИГ»
|
| участие
|
123.
| Тарасова Екатерина Алексеевна
| Шарлыкский район, МБОУ «Ратчинская ООШ», 7 класс
| ДО «Истоки»
|
| участие
|
124.
| Тепляков Дмитрий Вячеславович
| г.Оренбург, МОБУ «СОШ № 48» 9 «Б» класс
| «Содружество»
|
| участие
|
125.
| Толстых Александра Дмитриевна
| Ташлинский район, МБОУ Ташлинская СОШ, 10 класс
| Республика Родная Земля, творческое объединение «Юный журналист»
|
| участие
|
126.
| Томина Виктория
| г. Оренбург, МОАУ «СОШ №57»
| ДОО «МУКС»
|
| участие
|
127.
| Томина Татьяна
| г. Оренбург, МОАУ «СОШ № 10», 9к класс
|
| Крылова С.В.
| участие
|
128.
| Узюмский Михаил Сергеевич
| г. Оренбург, МОБУ «СОШ № 17», 11 класс
| ДОО «Родной островок» им. Н.И. Киреева
|
| участие
|
129.
| УразалинаДаринаЕрлановна
| Беляевский район, МБОУ «Херсоновская ООШ», 5 класс
|
| Айтмухамбетов М.К.
| участие
|
130.
| Ушакова Пелагея Владимировна
| Грачесвкий район, МБОУ Грачевская СОШ, 5 Г класс
| «Юные грачевцы»
| Алаева А.А.
| участие
|
131.
| Фаизова Амина Димовна
| Кувандыкский городской округ, МБОУ Мухамедьяровской СОШ, 9 класс
| Литературное краеведение
| Фаизова Дина Акрамовна
| участие
|
132.
| Фатеев Александр Иванович
| г. Оренбург, МОБУ «Физико-математический лицей», 8б класс
| ДОО «Добро»
| Руководитель ДОО: ФайденкоЛюдмила Николаевна
Учитель: Батырева Алеся Дмитриевна
| участие
|
133.
| Фидий Елизавета Александровна
| МБОУ Илекская СОШ №1, 7 а класс
| ДОО «Юность»
| Булгакова Надежда Ивановна
| участие
|
134.
| Филатов Никита Владимирович
| Красногвардейский район, МБОУ «Красногвардейская гимназия»
| ШДОО «Радуга»
| Бурангулова Эльвира Газизовна
| участие
|
135.
| Филипова Анна Эдуардовна
| г. Новотроицк, МОАУ «Гимназия №1», 7А класс
|
|
| участие
|
136.
| Фомин Дмитрий Сергеевич
| г. Оренбург, МОБУ "СОШ № 51 имени Героя Советского Союза, генерал-полковника И.А. Шевцова", 4 А класс
| «ИСТОК»
| Медведева Наталия Николаевна
| участие
|
137.
| Чикинда Екатерина Евгеньевна
| Красногвардейский район, МБОУ «Новоюласинская СОШ», 9 класс
| ДО «М.И.Р.»
|
| участие
|
138.
| Чичканова Екатерина Сергеевна
| МАОУ «Александровская СОШ им, Рощепкина В.Д.», 8 «а» класс
| Республика мальчишек и девчонок
|
| участие
|
139.
| Шакиров Данила Рамильевич
| Кваркенский район, МАОУ «Бриентская СОШ», 8 класс
| кружок «Юный журналист»
| Ершова ЗиляЗиннуровна
| участие
|
140.
| Шарапов Александр Юрьевич
| Октябрьский район, МБОУ «Октябрьская СОШ», 10-Б класс
| ДОО Республика «ГРёЗ»
| Тимофеева Ольга Яковлевна
| участие
|
141.
| ШафееваДаринаРафаэлевна
| Гайский городской округ, МБОУ «СОШ№6», 10а КЛАСС
| Детская общественная организация «Люди Земли и Солнца»
|
| участие
|
142.
| Шеньшин Арсений Вадимович
| Гайский городской округ, МБОУ «СОШ№6», 7 В класс
| Детская общественная организация «Люди Земли и Солнца»
|
| участие
|
143.
| Шибина Ксения
| МАОУ «Нижнегумбетовская СОШ имени Героя Советского Союза С.А. Попова», 9 класс
| ДОО «Глория», участница литературно –драматического объединения «Ассоль»
|
| участие
|
144.
| Шитова Виктория
| МОАУ СОШ № 17 г. Новотроицка, 10 класс
| Первичная детская организация Отделения ОООО «ФДО» «Единство плюс» г. Новотроицк
|
| участие
|
145.
| Шопина Татьяна Дмитриевна
| г. Оренбург, МОБУ "СОШ № 51 имени Героя Советского Союза, генерал-полковника И.А. Шевцова", 4 А класс
| «ИСТОК»
| Медведева Наталия Николаевна
| участие
|
146.
| Щегольков Данил Алексеевич
| г. Оренбург, МОБУ "СОШ № 51 имени Героя Советского Союза, генерал-полковника И.А. Шевцова", 4 А класс
| «ИСТОК»
| Медведева Наталия Николаевна
| участие
|
147.
| Юрош Виктория Александровна
| Красногвардейский район, МБОУ «Кинзельская СОШ», 7 класс
| «Юные защитники Отечества»
| Юрош Любовь Ивановна
| участие
|
148.
| Юсупова АльфинаФанисовна
| Александровский район, МБОУ «Яфаровская СОШ», 6 класс
| Республика мальчишек и девчонок
|
| участие
|
149.
| Яковенко Инна Андреевна
| Акбулакский район, МБОУ «Кайрактынская СОШ»,6 класс
| ДОО «Пионерская дружина имени героя Советского Союза Олега Кошевого»
|
| участие
|
150.
| Яковлева Галина Анатольевна
| Грачевский район, МБОУ «Ягодинская СОШ», 11 класс
| «Алые паруса»
|
| участие
|
151.
| Яманаева Алина Руслановна
| МОАУ СОШ № 18 г. Новотроицка, 9 а класс
| Первичная детская организация Отделения ОООО «ФДО» «Единство плюс» г. Новотроицк
| Филонова Людмила Владимировна
| участие
|
Председатель ОООО «ФДО» Е.Г. Ильина