Студопедия
АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция
|
Конкурсное время 11 апреля 18:30-20:00
Начало регистрации 18:00-18:20
№ ОУ
| ФИО руководителей
| Название коллектива
| Название номера
| ПМЦ «Охта» ПМК «Березка»
| Фоненштель Анна Олеговна, специалист по работе с молодежью
| Вокальная группа «Гармония»Солистка Савина Арина
| «Ангелы приходят на яву»
| ПМЦ «Охта» ПМК «Березка»
| Фоненштель Анна Олеговна, специалист по работе с молодежью
| Солистка Довгошея Снежана Владимировна
| «Птица»
| ПМЦ «Охта» ПМК «Березка»
| Фоненштель Анна Олеговна, специалист по работе с молодежью
| Солист:Майоров Павел Анатольевич
| «Русский парень»
| ПМЦ «Охта» ПМК «Березка»
| Фоненштель Анна Олеговна, специалист по работе с молодежью
| Вокальная группа «Гармония»
| «Наш край, Россия»
| Подростково-молодежный центр «Охта» Подростково-молодежный клуб «Березка»
| Судиловская Инна Сергеевна. Специалист по работе с молодежью
| Творческая студия «Шоу-канал»
| Принцесса на горошине
| СПб ГБУ ПМК «Вега» Красногвардейского р-на
| Руководитель: Вассербаум Светлана Ивановна. Должность: Специалист по работе с молодежью
| Студия вокала «Звездочки»
Исполнитель: Шишкина Дарья
| Песня «Катюша»
| ПМЦ «Охта» ПМК «Нева»
| Алекберова Венера Мударисовна заведующий ПМК «Нева»
| Неудахина Анна
| "Hurt", - Christina Aguilera
| ПМК «Родник»
| Тулаева Дарья Алексеевна
| Темная ночь
| 1
| СПб ГБУ ПМЦ «Охта» ПМК «Юность»
| Цветкова Ольга Игоревна / специалист по работе с молодёжью
| Кошутина Анастасия Алексеевна
| «Я буду всегда с тобой»
| СПб ГБУ ПМЦ «Охта» ПМК «Юность»
| Цветкова Ольга Игоревна / специалист по работе с молодёжью
| Кунакбаева Яна Ирековна
| «Месяц май»
| СПб ГБУ ПМЦ «Охта»
| Цветкова Ольга Игоревна / специалист по работе с молодёжью
| Судиловская Инна Сергеевна
| «Если б не было войны»
| СПб ГБУ ПМЦ «Охта» ПМК «Юность»
| Цветкова Ольга Игоревна / специалист по работе с молодёжью
| Сычева Вера Игоревна
| «Полонез»
| СПб ГБУ ПМЦ «Охта» ПМК «Юность»
| Цветкова Ольга Игоревна / специалист по работе с молодёжью
| Шалатонова Наталья Алексеевна
| «Да здравствует сцена»
|
Конкурсное время 12 апреля 14:00-15:20
Начало регистрации 13:30-13:50
№ ОУ
| ФИО руководителей
| Название коллектива
| Название номера
| ГАОУ СОШ 577 Красногвардейского района
| Цымбал И.В.
| Далла Диана
| «Арлекино». Композитор: Димитров Эмил .Автор слов: Баркас Борис.
| ГАОУ СОШ 577 Красногвардейского района
| Цымбал И.В.
| Парфенова Екатерина
| « Сердце земли моей» сл. Э.Мельник, муз. К.Брейтбурга.
| ГАОУ СОШ 577
| Цымбал И.В.
| Гозман София
| « А мне бы петь и танцевать». Музыка Брендона Стоуна,Дмитрия Геллера. Слова М. Сапожникова.
| 14
| Музыкальный руководитель Бушуева Ольга Николаевна
| «Грация»
| «Пасодобль»
| ГБОУ СОШ № 141
| Учитель музыки Тарасова Марина Игоревна
| Вокальный ансамбль «Галактика»
| «На горе-то Калина» русская народная песня
| ГБОУ СОШ 152
| Педагог дополнительного образования Эллана Юрьевна Тараова
| «Театр Танца»
| «В каждом маленьком ребёнке»
| ГБОУ СОШ 152
| Педагог Дополнительного образования Эллана Юрьевна Тарасова
| «Театр танца»
| Финский танец
| 196
| Парфентьева Юлия ВалентиновнаПедагог ДО
| Театральная студия «Пилигрим»
| Отрывок из комедии А.Н.Островского «Доходное место»
| 490
| Прохорова Екатерина Александровна, педагог-организатор
| Танцевальный коллектив «Непохожие»
| «Чарльстон»
| 490
| Прохорова Екатерина Александровна, педагог-организатор
| Танцевальный коллектив «Непохожие»
| «Индийский танец»
| Лицей 533
| Мещеринова М.Ю. педагог ДО
| Хореографический ансамбль «Ассоль»
| «Лети лето!»
| Лицей 533
| Мещеринова М.Ю. педагог ДО
| Хореографический ансамбль «Ассоль»
| «Где мы с тобой..»
| 349
| Самусев Николай Леонидович, педагог дополнительного образованиия
| «Золотое яблочко»
| «Гармонисты»
| 349
| Самусев Николай Леонидович, педагог дополнительного образованиия
| «Золотое яблочко»
| «Рок-н-ролл»
| 349
| Трофимова Елена Алексеевна,
| Студия индийского танца «Дивья»
| Дхире Дхире Больна
| 349
| Трофимова Елена Алексеевна,
| Студия индийского танца «Дивья»
| Страна чудес
| 349
| Трофимова Елена Алексеевна,
| Студия индийского танца «Дивья»
| Катхак
|
Конкурсное время 12 апреля 15:30-16:50
Начало регистрации 15:00-15:20
№ ОУ
| ФИО руководителей
| Название коллектива
| Название номера
| ГБОУ гимназия 628
| Педагоги доп.образования:Холмогоров Андрей Михайлович,Кулешова Анастасия Игоревна
| Аллегро
| Дивы
| ГБОУ гимназия 628
| Педагоги доп.образования:Холмогоров Андрей Михайлович,Кулешова Анастасия Игоревна
| Аллегро
| Лицом к солнцу
| ГБОУ гимназия 628
| Педагоги доп.образования:Холмогоров Андрей Михайлович,Кулешова Анастасия Игоревна
| Аллегро
| Ласточка
| ГБОУ гимназия 628
| Педагоги доп.образования:Холмогоров Андрей Михайлович,Кулешова Анастасия Игоревна
| Аллегро
| Пингвины
| ГБОУ гимназия 628
| Педагоги доп.образования:Холмогоров Андрей Михайлович,Кулешова Анастасия Игоревна
| Аллегро
| Диско-детки
| ГБОУ гимназия 628
| Педагоги доп.образования:Холмогоров Андрей Михайлович,Кулешова Анастасия Игоревна
| Аллегро
| Русалки
| ГБОУ гимназия 628
| Педагоги доп.образования:Холмогоров Андрей Михайлович,Кулешова Анастасия Игоревна
| Аллегро
| Хип-Хоп
| ГБОУ гимназия 628
| Педагоги доп.образования:Холмогоров Андрей Михайлович,Кулешова Анастасия Игоревна
| Аллегро
| А завтра была война
| ГБОУ гимназия 628
| Педагоги доп.образования:Холмогоров Андрей Михайлович,Кулешова Анастасия Игоревна
| Аллегро
| Море внутри меня
| ГБОУ гимназия 628
| Педагоги доп.образования:Холмогоров Андрей Михайлович,Кулешова Анастасия Игоревна
| Аллегро
| Тарантелла
| ГБОУ лицей №265
| Сонина Мария Сергеевна
| Хореографический коллектив «УЛЬТРА»
| «Две подружки»
| ГБОУ лицей №265
| Сонина Мария Сергеевна
| Хореографический коллектив «УЛЬТРА»
| «В теме!»
| ГБОУ лицей №265
| Сонина Мария Сергеевна
| Хореографический коллектив «УЛЬТРА»
| «Чарльстон»
| ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта»
| КОМИССАРОВА Ольга Алексеевна
| Театральная студия «ПЕРСОНАЖ»
| «Воспоминание о блокаде»
| 196
| Степанникова Татьяна Александровна, Дмитриева Вероника Анатольевна
| Танцевальный коллектив «Коллибри»
| Индийский танец «Болливуд»
| 196
| Степанникова Татьяна Александровна, Дмитриева Вероника Анатольевна
| Танцевальный коллектив «Коллибри»
| Рождественский вальс
| 196
| Степанникова Татьяна Александровна, Дмитриева Вероника Анатольевна
| Танцевальный коллектив «Коллибри»
| Давай Россия
| 196
| Парфентьева Юлия ВалентиновнаПедагог ДО
| Театральная студия «Пилигрим»
| Отрывок из комедии Н.В.Гоголя «Ревизор»
| 196
| Парфентьева Юлия ВалентиновнаПедагог ДО
| Театральная студия «Пилигрим»
| А.П.Чехов «Из дневника одной девицы»
|
|
|
|
|
Конкурсное время 12 апреля 17:00-20:00
|