Ф.И.О преподавателя (полностью)
| Дисциплина
(все дисциплины, которые читает)
| Дата пересдачи
| Аудитория
|
Брусницына Светлана Владимировна
| Земельное право
Экологическое право
| 26 февраля (бак.) 08:30
22 февраля (ПОНБ) 09:00
| 315
|
Ветров Денис Михайлович
| Актуальные проблемы гражданского права
Гражданское право ПОНБ, ПД 2 курс
| 22 февраля
08:00
| 315
|
Денисович Вероника Владимировна
| Римское право
| 13 февраля
15:00
| 315
|
Зенина Ольга Григорьевна
| Гражданское право (бак. 2 курс)
Способы обеспечения исполнения обязательства
| 19 февраля
09:40
| 315
|
Кузнецова Ольга Валерьевна
| Семейное право
| 13 февраля
13:30
| 315
|
Куленко Наталья Ивановна
| Нотариат
Проблемы наследственного права
| 20 февраля
09:00
| 315
|
Митичев Олег Петрович
| Практика заключения гражданско-правовых договоров
Права на результаты интеллектуальной деятельности
Договорное право (зачет)
| 12 февраля
16:30
| 315
|
Новокшонова Нина Александровна
| Проблемы корпоративного права,
Антимонопольное право ПОНБ
Институт несостоятельности (банкротства)
| 26 февраля
10:00
| 315
|
Останина Елена Александровна
| Предпринимательское право, Гражданское право,
Научно-исследовательский семинар, Договорное право
Вещные права, Коммерческое право
| 14 февраля
11:20
| 315
|
Сафонов Александр Владимирович
| Жилищное право,
Корпоративное право
Проблемы жилищного права
| 15 февраля 16:30
13 февраля
(ПД 301,ПОНБ 305)
16:30
| 315
|
Талевлин Андрей Александрович
| Земельное право
Экологическое право
| 16 февраля
09:40
| 315
|
Томилов Александр Юрьевич
| Проблемы гражданского судопроизводства
Гражданский процесс,
Административное судопроизводство
| 21 февраля
08:30
| 315
|
Худякова Юлия Владимировна
| Арбитражный процесс
Гражданский процесс ПОНБ 3 курс
| 22 февраля
11:20
| 315
|
Чередникова Мария Викторовна
| Деликтные обязательства
| 22 февраля
11:20
| 315
|
Попова Татьяна Вадимовна
| Криминалистика
Расследование преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
Теория и практика использования судебных экспертиз в уголовном судопроизводстве.
Технико-криминалистическое обеспечение расследования преступлений
| 20 февраля
11:20
| 310
|
Сергеев Андрей Борисович
| Уголовный процесс
| 12 февраля
11:00
| 310
|
Василенко Людмила Александровна
| Дознание
Криминалистика
| 14 февраля
11:20
| 310
|
Потапов Игорь Владиславович
| Оказание первой медицинской помощи;
Судебная медицина;
Судебная психиатрия;
Первая медицинская помощь
| 07 февраля
11:20
| 310
|
Арсентьева Светлана Степановна
| Методика расследования особо тяжких преступлений; Криминалистика;
Судебная бухгалтерия
| 13 февраля
18:20
| 310
|
Драничникова Наталья Владимировна
| Правовая статистика;
Уголовное процессуальное право
| 10 февраля
11:20
| 310
|
Янин Михаил Геннадьевич
| Уголовный процесс
| 20 февраля
15:00
| 310
|
Уренева Ольга Викторовна
| Основы уголовного процесса зарубежных стран;
Обеспечение прав личности в уголовном процессе;
Практика составления процессуальных документов
| 10 февраля
15:00
| 310
|
Матюшенков Александр Нинельевич
| Криминалистика.
Учебная и производственная практика
| 12 февраля
15:00
| 310
|
Казарцева Галина Андреевна
| Профессиональная этика и служебный этикет
| 12 февраля
15:00
| 310
|
Винникова Рушана Василовна
| Международное право
| 15 февраля
16:30
| 321
|
Горюнов Владимир Евгеньевич
|
Правовое регулирование деятельности ФСБ по обеспечению безопасности государства;
Предупреждение преступлений и административных правонарушений;
Основы оперативно-розыскной деятельности;
Организация конфиденциального делопроизводства и защиты информации
Основы оперативно-розыскной деятельности ОВД
Делопроизводство и режим секретности
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Правовое регулирование ОРД
|
20 февраля
16:40
|
321
|
Егоров Олег Николаевич
| Адвокатура
| 16 февраля
18:45
| 321
|
Ишмаева Татьяна Павловна
| Административная деятельность органов внутренних дел
Правовые основы информационной безопасности
Адвокатура в России
| 16 февраля
16:40
| 321
|
Кудряшов Андрей Владимирович
| Правоохранительные органы
Правовые формы борьбы с коррупцией, терроризмом и экстремизмом
| 12 февраля
14:00
| 321
|
Киселев Андрей Иванович
| Огневая подготовка
Тактико-специальная подготовка
Специальная техника
Учения
| 09 февраля
11:00
| 321
|
Майоров Андрей Владимирович
| Административная юрисдикция
Основы управления в правоохранительных органах
Основы виктимологической безопасности сотрудников внутренних дел
| 19 февраля
14:00
| 321
|
Овчинникова Оксана Витальевна
| Антикоррупционная деятельность в органах внутренних дел
| 05 февраля
18:20
| 321
|
Полковникова Виктория Сергеевна
| Основы личной безопасности сотрудников правоохранительных органов
Организация деятельности участкового уполномоченного
| 16 февраля
18:20
| 321
|
Поспеев Константин Юрьевич
| Специальная техника и спецсредства
| 15 февраля
13:15
| 321
|
Суханова Александра Андреевна
| Международно-правовое обеспечение мира и безопасности
Государственная служба в правоохранительных органах
Обеспечение прав человека в деятельности правоохранительных органов
| 16 февраля
13:15
| 321
|
Уторов Олег Равильевич
| Организационное обеспечение защиты информации
| 10 февраля
11:20
| 321
|
Хохрякова Элина Александровна
| Прокурорский надзор
Правовое обеспечение экономической безопасности в РФ
Организация деятельности подразделений по обеспечению безопасности дорожного движения
Учебная практика
| 14 февраля
13:00
| 321
|
Байгутлин Расул Исмагилович
| Теория государства и права,
История и методология юридической науки
| 20 февраля 15:00
(для групп ПД 101-103, ПОНБ 101)
26 февраля 15:00
(для групп ПОНБ 102-106)
| 408
|
Жаров Сергей Николаевич
| История государства и права России,
История политических и правовых учений,
Основы теории национальной безопасности
| 27 февраля
15:00
| 408
|
Киреева Елена Анатольевна
| Теория государства и права
| 22 февраля
16:30
| 432
|
Корецкая Татьяна Павловна
| Становление теории безопасности в РФ,
Этнология и этика межнациональных отношений
| 19 февраля
15:00
| 408
|
Стариков Игорь Владимирович
| История отечественного государства и права,
Методика преподавания юриспруденции в высшей школе
| 20 февраля
16:40
| 008
|
Сотникова Лилия Владимировна
| Социальное обеспечение сотрудников правоохранительных органов
| 12 февраля
15:00
| 400
|
Федоров Алексей Николаевич
| История государства и права зарубежных стран,
Сравнительное правоведение
| 15 февраля
15:00
| 445
|
Харланов Виталий Леонидович
| Религиоведение
| 17 февраля
11:20
| 013
|
Сапожникова Надежда Ивановна
| Трудовое право
Практика разрешения трудовых споров
| 19 февраля
9.40
| 319
|
Глотова Ирина Александровна
| Трудовое право
| 22 февраля
17.00
| 319
|
Неровная Наталья Николаевна
| Конституционное право
Муниципальное право
| 22 февраля, 15.00 – бакалавры
19 февраля, 15.00 – ПОНБ
26 февраля, 15.00 – ПД
| 319
|
Князева Ирина Николаевна
| Административное право, Административно - правовое обеспечение национальной безопасности
| 12 февраля
15.00
| 319
|
Утарбеков Шамиль Галимович
| Миграционное право
| 13 февраля
11.20
| 319
|
Маврина Наталья Александровна
| Финансовое право
| 27 февраля, 17.00 – ПОНБ, ПД
28 февраля, 17.00 – бакалавры
| 2 корпус,
123
|
Сабитова Елена Юрьевна
| Налоговое право
| 22 февраля
18.10
| 319
|
Стариков Вячеслав Иванович
| КПЗС
| 20 февраля
13.15
| 319
|
Кунц Елена Владимировна.
| Уголовное право;
Актуальные проблемы уголовного права
| 14 февраля
14.00
| 405
|
Колчеданцев Александр Григорьевич
| Уголовное право;
Проблемы квалификации преступлений;
Теория квалификации преступлений;
Квалификация преступлений
| 19 февраля
14.50
| 405
|
Мерзлов Юрий Альбертович
| Уголовное право;
Криминология
| 17 февраля
10.30
| 405
|
Штефан Алена Владимировна
| Уголовное право;
Криминология;
Научно-исследовательский семинар;
Теории и концепции преступности
| 16 февраля
12.50
| 405
|
Романова Юлия Васильевна
| Уголовное право;
Проблемы вопросов общей части уголовного права зарубежных государств;
Уголовно-правовые школы современных государств;
Основы уголовного права зарубежных государств
| 12 февраля
11.20
| 405
|
Дробот Сергей Александрович
| Уголовное право;
Преступления в сфере экономической деятельности
| 16 февраля
17.00
| 405
|
Кадырова Надежда Николаевна
| Уголовное право;
Организация и методика криминологических исследований;
Наказание и его назначение;
Международное уголовное право;
Виктимологические проблемы современной криминологии
| 10 февраля
16.40
| 405
|
Фабрика Тамара Александровна
| Уголовное право;
Криминология
| 16 февраля
11.20
| 200
|
Андреев Юрий Витальевич
| Проблемы уголовно-исполнительного регулирования;
Уголовно-исполнительное право;
Проблемы назначения наказания судом
| 13 февраля
16.40
| 405
|
Гостькова Динара Жолаушобаевна
| Учебная практика
| 16 февраля
13.15
| 405
|
Савченко Анатолий Николаевич
|
| 21 февраля
15.00
| 405
|
Гандау Кристина Александровна
| Русский язык в деловой документации
| 12 февраля
15:00
| 3 корпус, 208
|
19 февраля
15:00
| 3 корпус, 208
|
Часовский Никита Вячеславович
| Русский язык в деловой документации
| 6 февраля
С 11.00 до 12.00
| 3 корпус,
116
|