![]() Студопедия КАТЕГОРИИ: АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция |
Так что же мы имеем на сегодняшний день? ⇐ ПредыдущаяСтр 6 из 6
Гонка вооружений. Бюджет только 10 армий Мира составляет более1100 миллиардов долларов. Горячие точки требуют не только материальные затраты, но и человеческие жизни. Тераджоули негативной энергии выбрасываются в атмосферу. А потом отряды МЧС мчатся ликвидировать пожары, последствия наводнений, техногенных катастроф… Сколько энергии человеческой мысли уходит на обдумывание, проектирование и реализацию интриг, шантажа, шпионажа, вредительства, техногенных и природных катастроф и прочих разрушительных процессов… А также на предупреждение ЭТИХ разрушительных процессов, или ликвидацию результатов ЭТИХ разрушительных процессов. Причём часто теми же методами. Короче, КРУГОВОРОТ ЛЮДСКОЙ ПОДЛОСТИ с постоянным вливанием огромной энергии в этот круговорот. А теория бумеранга ничему не учит человечество. Если немного пофантазировать, и представить, что военные бюджеты всех стран мира, вся энергия человеческой мысли будут направлены на мирные цели:
Это будет совершенно другая планета, другие земляне, другая психология, другая нравственность, другая ЖИЗНЬ! Человечество подходит к точке НЕВОЗВРАТА. И каждый из нас вольно или невольно в этом движении участвовал, совершая поступки не соответствующие человеческой морали. А ведь за всё придётся ответить. Моя концепция об "ответственности за грехи" заключается в следующем: "Нет никакого ада после смерти. И никто из людей не может ни продать, ни купить индульгенцию. Каждый человек ПЕРЕД СМЕРТЬЮ осознает САМ свою жизнь, и все «муки ада» испытает, уходя в Мир иной, когда его собственная Память будет задавать ему вопросы, и сама же давать ответы на них. Это и есть ВЫСШИЙ СУД. И когда Душа предстанет перед Создателем, будет зачитан приговор. Реинкарнация – в этом и есть суть Высшего Суда. В соответствии с тем, как проживёшь эту Жизнь, насколько её осознаешь в последние мгновения своей Жизни, Творец подготовит тебе оболочку в следующей твоей жизни.
|
||
Последнее изменение этой страницы: 2018-04-12; просмотров: 390. stydopedya.ru не претендует на авторское право материалов, которые вылажены, но предоставляет бесплатный доступ к ним. В случае нарушения авторского права или персональных данных напишите сюда... |