Студопедия
АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция
|
Результаты закрытого тестирования ВСО 2018
Результаты закрытого тестирования ВСО 2018
по направлению подготовки 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью»
(26-29 марта 2018 г., г. Красноярск, СибГУ им. М.Ф. Решетнева)
№
| ФИО участников команд (вуз, город)
| результат
| 1.
| Алексеев Кэскил Иванович (СВФУ, г. Якутск)
| 2,56
| 2.
| Артемьева Светлана Михайловна (УрФУ, г. Екатеринбург)
| 3,67
| 3.
| Асиньярова Виктория Андреевна (СФУ, г. Красноярск, команда «Generation P»)
| 2,33
| 4.
| Базавляк Анастасия Богдановна (СФУ, г. Красноярск, команда «Generation P»)
| 3,11
| 5.
| Бакшеев Данила Алексеевич (БГУ, г. Улан-Удэ)
| 4
| 6.
| Балашова Маргарита Олеговна (ТГУ, г. Томск)
| 3,56
| 7.
| Балданов Нима-Цырен Батожаргалович (БГУ, г. Улан-Удэ)
| 4,44
| 8.
| Белоусова Кристина Дмитриевна (КрасГАУ, г. Красноярск)
| 1,89
| 9.
| Белянин Антон Васильевич (АлтГУ, г. Барнаул)
| 3,89
| 10.
| Березина Тамара Георгиевна (СФУ, г. Красноярск, команда «Д.Р.У.З.Ь.Я»)
| 0
| 11.
| Берендяев Денис Александрович (ТГУ, г. Томск)
| 3,44
| 12.
| Бирюкова Анастасия Андреевна (СибГУ г. Красноярск, команда «Бесконечные пиарщики»)
| 2,44
| 13.
| Бочаров Максим Анатольевич (СФУ, г. Красноярск, команда «Generation P»)
| 2,56
| 14.
| Брем Мария Юрьевна (КрасГАУ, г. Красноярск)
| 2,11
| 15.
| Бутерус Алина Андреевна (СибГУ г. Красноярск, команда «Есть идея!»)
| 4,67
| 16.
| Винокурова Екатерина Николаевна (ТГУ, г. Томск)
| 4,67
| 17.
| Воробьёва Ирина Эдуардовна (АлтГУ, г. Барнаул)
| 3,89
| 18.
| Гаврикова Арина Александровна (СибГУ г. Красноярск, команда «Бесконечные пиарщики»)
| 2,56
| 19.
| Галимханова Виктория Рафаиловна (НГПУ, г. Новосибирск)
| 2,56
| 20.
| Герасимова Наталья Витальевна (ТГУ, г. Томск)
| 4,89
| 21.
| Готовкина Екатерина Борисовна (КрасГАУ, г. Красноярск)
| 2,44
| 22.
| Григорьева Дарина Владимировна (Самарский университет)
| 3,89
| 23.
| Гурова Марина Вячеславовна (БГУ, г. Улан-Удэ)
| 3,22
| 24.
| Девяшина Софья Эдуардовна (ТГУ, г. Томск)
| 3,67
| 25.
| Денисюк Руслан Закирович (КрасГАУ, г. Красноярск)
| 2
| 26.
| Дрынь Яна Антоновна (СибГУ г. Красноярск, команда «Бесконечные пиарщики»)
| 3,33
| 27.
| Дубко Наталья Дмитриевна (ИГУ, г. Иркутск)
| 4
| 28.
| Дык Елизавета Васильевна (ТГУ, г. Томск)
| 4,22
| 29.
| Железняков Максим Николаевич (БГУ, г. Улан-Удэ)
| 3,89
| 30.
| Жигарева Алена Викторовна (СФУ, г. Красноярск, команда «Д.Р.У.З.Ь.Я»)
| 3,22
| 31.
| Жулдыбин Егор Георгиевич (СибГУ г. Красноярск, команда «Ищем дизайнера»)
| 1,67
| 32.
| Игнатова Ксения Игоревна (СибГУ г. Красноярск, команда «Есть идея!»)
| 3
| 33.
| Инешина Дарья Александровна (СибГУ г. Красноярск, команда «Ищем дизайнера»)
| 3
| 34.
| Кадолова Анастасия Павловна (СибГУ г. Красноярск, команда «Есть идея!»)
| 3,33
| 35.
| Катышева Елизавета Дмитриевна (РУДН, г. Москва)
| 2,56
| 36.
| Келина Анна Андреевна (УрФУ, г. Екатеринбург)
| 5
| 37.
| Комаров Никита Владимирович (СПбПУ, г. Санкт-Петербург)
| 0
| 38.
| Кореняк Александр Владимирович (АлтГУ, г. Барнаул)
| 2,89
| 39.
| Корсакова Кристина Анатольевна (СибГУ г. Красноярск, команда «Ищем дизайнера»)
| 3,11
| 40.
| Корякин Николай Александрович (СВФУ, г. Якутск)
| 2,89
| 41.
| Кудашева Анастасия Николаевна (ИГУ, г. Иркутск)
| 4,67
| 42.
| Кузьмина Анастасия Сергеевна (АлтГУ, г. Барнаул)
| 3,33
| 43.
| Курманов Дмитрий Александрович (СибГУ г. Красноярск, команда «Ищем дизайнера»)
| 3,11
| 44.
| Лебедев Денис Романович (РУДН, г. Москва)
| 3,11
| 45.
| Левштанова Ольга Юрьевна (СибГУ г. Красноярск, команда «Бесконечные пиарщики»)
| 2,44
| 46.
| Леймоева Диана Руслановна (РУДН, г. Москва)
| 3,33
| 47.
| Мазовецкая Светлана Владимировна (Самарский университет)
| 3,78
| 48.
| Макаров Егор Дмитриевич (СПбПУ, г. Санкт-Петербург)
| 2,11
| 49.
| Максимов Андрей Александрович (СибГУ г. Красноярск, команда «Есть идея!»)
| 3,22
| 50.
| Мальцев Дмитрий Александрович (КрасГАУ, г. Красноярск)
| 2,44
| 51.
| Маркеев Руслан Евгеньевич (КрасГАУ, г. Красноярск) – аннулировали за списывание
| 2,11
| 52.
| Мартынова Анастасия Сергеевна (КемГУ, г. Кемерово)
| 1,89
| 53.
| Марченко Виктория Игоревна (СФУ, г. Красноярск, команда «Generation P»)
| 2,56
| 54.
| Маслодудова Ольга Александровна (СибГУ г. Красноярск, команда «Бесконечные пиарщики»)
| 2,67
| 55.
| Мелкова Елена Александровна (КемГУ, г. Кемерово)
| 1,89
| 56.
| Мурзинова Ксения Валерьевна (СПбПУ, г. Санкт-Петербург)
| 2,22
| 57.
| Мыцык Оксана Владимировна (УрФУ, г. Екатеринбург)
| 3,67
| 58.
| Новицкая Ирина Олеговна (ИГУ, г. Иркутск)
| 4
| 59.
| Охлопкова Ирина Алексеевна (СВФУ, г. Якутск)
| 3
| 60.
| Палкин Владислав Сергеевич (АлтГУ, г. Барнаул)
| 3,67
| 61.
| Петрова Александра Михайловна (СПбПУ, г. Санкт-Петербург)
| 2,33
| 62.
| Петрова Екатерина Александровна (СФУ, г. Красноярск, команда «Д.Р.У.З.Ь.Я»)
| 3,44
| 63.
| Побегайло Дарья Денисовна (СибГУ г. Красноярск, команда «Бесконечные пиарщики»)
| 2,33
| 64.
| Подъельская Анастасия Геннадьевна (НГПУ, г. Новосибирск)
| 2,22
| 65.
| Поладько Виктор Дмитриевич (КрасГАУ, г. Красноярск)
| 2,56
| 66.
| Посашкова Виктория Андреевна (НГТУ, г. Новосибирск)
| 2,56
| 67.
| Постнов Артём Георгиевич (ХГУ, г. Абакан)
| 2,56
| 68.
| Радковец Любовь Анатольевна (СПбПУ, г. Санкт-Петербург)
| 3
| 69.
| Рассадина Елена Игоревна (БГУ, г. Улан-Удэ)
| 4,89
| 70.
| Ревякина Карина Евгеньевна (АлтГУ, г. Барнаул)
| 3,78
| 71.
| Романова Анастасия Михайловна (НГТУ, г. Новосибирск)
| 0
| 72.
| Русинова Юлия Аркадьевна (НГТУ, г. Новосибирск)
| 3,33
| 73.
| Рябова Ирина Игоревна (НГПУ, г. Новосибирск)
| 2,22
| 74.
| Свиридова Диана Юрьевна (ТГУ, г. Томск)
| 5
| 75.
| Сейдалова Альмира Болатовна (СВФУ, г. Якутск)
| 2,78
| 76.
| Слободчикова Екатерина Алексеевна (УдГУ, г. Ижевск)
| 2,56
| 77.
| Смирнова Елизавета Вячеславовна (УдГУ, г. Ижевск)
| 2,33
| 78.
| Смоляков Андрей Владимирович (НГТУ, г. Новосибирск)
| 2,89
| 79.
| Сокирина Алена Викторовна (СибГУ г. Красноярск, команда «Ищем дизайнера»)
| 3
| 80.
| Стародумова Екатерина Сергеевна (ИГУ, г. Иркутск)
| 2,44
| 81.
| Суходулов Даниил Алексеевич (СибГУ г. Красноярск, команда «Бесконечные пиарщики»)
| 2,67
| 82.
| Тенякова Екатерина Владимировна (УдГУ, г. Ижевск)
| 3,78
| 83.
| Тимошенко Николь Васильевна (ТГУ, г. Томск)
| 3,33
| 84.
| Трифонова Ольга Константиновна (СибГУ г. Красноярск, команда «Ищем дизайнера»)
| 2,33
| 85.
| Троскин Вадим Игоревич (КемГУ, г. Кемерово)
| 2,33
| 86.
| Тургумбаев Кирилл Андреевич (НГТУ, г. Новосибирск)
| 0
| 87.
| Ускова Алёна Александровна (НГПУ, г. Новосибирск)
| 2,44
| 88.
| Федорова Ангелина Анатольевна (ИГУ, г. Иркутск)
| 2,78
| 89.
| Хаустова Анастасия Сергеевна (СФУ, г. Красноярск, команда «Generation P»)
| 2,56
| 90.
| Хрущева Ульяна Сергеевна (СФУ, г. Красноярск, команда «Д.Р.У.З.Ь.Я»)
| 2,89
| 91.
| Цуканова Елена Алексеевна (СФУ, г. Красноярск, команда «Д.Р.У.З.Ь.Я»)
| 0
| 92.
| Цыбенов Александр Сергеевич (БГУ, г. Улан-Удэ)
| 3,67
| 93.
| Челединова Анастасия Сергеевна (НГПУ, г. Новосибирск)
| 2,78
| 94.
| Чунтомова Анастасия Игоревна (УдГУ, г. Ижевск)
| 4
| 95.
| Чуруксаева Алина Александровна (СибГУ г. Красноярск, команда «Бесконечные пиарщики»)
| 3,33
| 96.
| Шахаева Екатерина Валерьевна (ХГУ, г. Абакан)
| 2,11
| 97.
| Шевцова Дарья Викторовна (СибГУ г. Красноярск, команда «Есть идея!»)
| 3,44
| 98.
| Шевченко Диана Игоревна (СФУ, г. Красноярск, команда «Д.Р.У.З.Ь.Я»)
| 0
| 99.
| Шилова Яна Витальевна (ХГУ, г. Абакан)
| 2,33
| 100.
| Широких Анастасия Андреевна (УдГУ, г. Ижевск)
| 2,78
| 101.
| Шушакова Юлия Викторовна (ХГУ, г. Абакан)
| 2,78
| 102.
| Эпова Алена Дмитриевна (СибГУ г. Красноярск, команда «Ищем дизайнера»)
| 2,33
| 103.
| Юрьев Илья Артемович (КемГУ, г. Кемерово)
| 2,44
| 104.
| Юшкова Анастасия Вячеславовна (СФУ, г. Красноярск, команда «Д.Р.У.З.Ь.Я»)
| 2,11
|
Результаты закрытого тестирования ВСО 2018
по направлению подготовки 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью»
(26-29 марта 2018 г., г. Красноярск, СибГУ им. М.Ф. Решетнева)
№
| ФИО участников команд (вуз, город)
| результат
| место
| -
| Келина Анна Андреевна (УрФУ, г. Екатеринбург)
| 5
| 1
| -
| Свиридова Диана Юрьевна (ТГУ, г. Томск)
| 5
| 1
| -
| Герасимова Наталья Витальевна (ТГУ, г. Томск)
| 4,89
| 2
| -
| Рассадина Елена Игоревна (БГУ, г. Улан-Удэ)
| 4,89
| 2
| -
| Бутерус Алина Андреевна (СибГУ г. Красноярск, команда «Есть идея!»)
| 4,67
| 3
| -
| Винокурова Екатерина Николаевна (ТГУ, г. Томск)
| 4,67
| 3
| -
| Кудашева Анастасия Николаевна (ИГУ, г. Иркутск)
| 4,67
| 3
| -
| Балданов Нима-Цырен Батожаргалович (БГУ, г. Улан-Удэ)
| 4,44
| 5
| -
| Дык Елизавета Васильевна (ТГУ, г. Томск)
| 4,22
| 6
| -
| Бакшеев Данила Алексеевич (БГУ, г. Улан-Удэ)
| 4
| 7
| -
| Дубко Наталья Дмитриевна (ИГУ, г. Иркутск)
| 4
| 7
| -
| Новицкая Ирина Олеговна (ИГУ, г. Иркутск)
| 4
| 7
| -
| Чунтомова Анастасия Игоревна (УдГУ, г. Ижевск)
| 4
| 7
| -
| Белянин Антон Васильевич (АлтГУ, г. Барнаул)
| 3,89
| 8
| -
| Воробьёва Ирина Эдуардовна (АлтГУ, г. Барнаул)
| 3,89
| 8
| -
| Григорьева Дарина Владимировна (Самарский университет)
| 3,89
| 8
| -
| Железняков Максим Николаевич (БГУ, г. Улан-Удэ)
| 3,89
| 8
| -
| Мазовецкая Светлана Владимировна (Самарский университет)
| 3,78
| 9
| -
| Ревякина Карина Евгеньевна (АлтГУ, г. Барнаул)
| 3,78
| 9
| -
| Тенякова Екатерина Владимировна (УдГУ, г. Ижевск)
| 3,78
| 9
| -
| Артемьева Светлана Михайловна (УрФУ, г. Екатеринбург)
| 3,67
| 10
| -
| Девяшина Софья Эдуардовна (ТГУ, г. Томск)
| 3,67
| 10
| -
| Мыцык Оксана Владимировна (УрФУ, г. Екатеринбург)
| 3,67
| 10
| -
| Палкин Владислав Сергеевич (АлтГУ, г. Барнаул)
| 3,67
| 10
| -
| Цыбенов Александр Сергеевич (БГУ, г. Улан-Удэ)
| 3,67
| 10
| -
| Балашова Маргарита Олеговна (ТГУ, г. Томск)
| 3,56
| 11
| -
| Берендяев Денис Александрович (ТГУ, г. Томск)
| 3,44
| 12
| -
| Петрова Екатерина Александровна (СФУ, г. Красноярск, команда «Д.Р.У.З.Ь.Я»)
| 3,44
| 12
| -
| Шевцова Дарья Викторовна (СибГУ г. Красноярск, команда «Есть идея!»)
| 3,44
| 12
| -
| Дрынь Яна Антоновна (СибГУ г. Красноярск, команда «Бесконечные пиарщики»)
| 3,33
| 13
| -
| Кадолова Анастасия Павловна (СибГУ г. Красноярск, команда «Есть идея!»)
| 3,33
| 13
| -
| Кузьмина Анастасия Сергеевна (АлтГУ, г. Барнаул)
| 3,33
| 13
| -
| Леймоева Диана Руслановна (РУДН, г. Москва)
| 3,33
| 13
| -
| Русинова Юлия Аркадьевна (НГТУ, г. Новосибирск)
| 3,33
| 13
| -
| Тимошенко Николь Васильевна (ТГУ, г. Томск)
| 3,33
| 13
| -
| Чуруксаева Алина Александровна (СибГУ г. Красноярск, команда «Бесконечные пиарщики»)
| 3,33
| 13
| -
| Гурова Марина Вячеславовна (БГУ, г. Улан-Удэ)
| 3,22
| 14
| -
| Жигарева Алена Викторовна (СФУ, г. Красноярск, команда «Д.Р.У.З.Ь.Я»)
| 3,22
| 14
| -
| Максимов Андрей Александрович (СибГУ г. Красноярск, команда «Есть идея!»)
| 3,22
| 14
| -
| Базавляк Анастасия Богдановна (СФУ, г. Красноярск, команда «Generation P»)
| 3,11
| 15
| -
| Корсакова Кристина Анатольевна (СибГУ г. Красноярск, команда «Ищем дизайнера»)
| 3,11
| 15
| -
| Курманов Дмитрий Александрович (СибГУ г. Красноярск, команда «Ищем дизайнера»)
| 3,11
| 15
| -
| Лебедев Денис Романович (РУДН, г. Москва)
| 3,11
| 15
| -
| Игнатова Ксения Игоревна (СибГУ г. Красноярск, команда «Есть идея!»)
| 3
| 16
| -
| Инешина Дарья Александровна (СибГУ г. Красноярск, команда «Ищем дизайнера»)
| 3
| 16
| -
| Охлопкова Ирина Алексеевна (СВФУ, г. Якутск)
| 3
| 16
| -
| Радковец Любовь Анатольевна (СПбПУ, г. Санкт-Петербург)
| 3
| 16
| -
| Сокирина Алена Викторовна (СибГУ г. Красноярск, команда «Ищем дизайнера»)
| 3
| 16
| -
| Кореняк Александр Владимирович (АлтГУ, г. Барнаул)
| 2,89
|
| -
| Корякин Николай Александрович (СВФУ, г. Якутск)
| 2,89
| 17
| -
| Смоляков Андрей Владимирович (НГТУ, г. Новосибирск)
| 2,89
| 17
| -
| Хрущева Ульяна Сергеевна (СФУ, г. Красноярск, команда «Д.Р.У.З.Ь.Я»)
| 2,89
| 17
| -
| Сейдалова Альмира Болатовна (СВФУ, г. Якутск)
| 2,78
| 18
| -
| Федорова Ангелина Анатольевна (ИГУ, г. Иркутск)
| 2,78
| 18
| -
| Челединова Анастасия Сергеевна (НГПУ, г. Новосибирск)
| 2,78
| 18
| -
| Широких Анастасия Андреевна (УдГУ, г. Ижевск)
| 2,78
| 18
| -
| Шушакова Юлия Викторовна (ХГУ, г. Абакан)
| 2,78
| 18
| -
| Маслодудова Ольга Александровна (СибГУ г. Красноярск, команда «Бесконечные пиарщики»)
| 2,67
| 19
| -
| Суходулов Даниил Алексеевич (СибГУ г. Красноярск, команда «Бесконечные пиарщики»)
| 2,67
| 19
| -
| Алексеев Кэскил Иванович (СВФУ, г. Якутск)
| 2,56
| 20
| -
| Бочаров Максим Анатольевич (СФУ, г. Красноярск, команда «Generation P»)
| 2,56
| 20
| -
| Гаврикова Арина Александровна (СибГУ г. Красноярск, команда «Бесконечные пиарщики»)
| 2,56
| 20
| -
| Галимханова Виктория Рафаиловна (НГПУ, г. Новосибирск)
| 2,56
| 20
| -
| Катышева Елизавета Дмитриевна (РУДН, г. Москва)
| 2,56
| 20
| -
| Марченко Виктория Игоревна (СФУ, г. Красноярск, команда «Generation P»)
| 2,56
| 20
| -
| Поладько Виктор Дмитриевич (КрасГАУ, г. Красноярск)
| 2,56
| 20
| -
| Посашкова Виктория Андреевна (НГТУ, г. Новосибирск)
| 2,56
| 20
| -
| Постнов Артём Георгиевич (ХГУ, г. Абакан)
| 2,56
| 20
| -
| Слободчикова Екатерина Алексеевна (УдГУ, г. Ижевск)
| 2,56
| 20
| -
| Хаустова Анастасия Сергеевна (СФУ, г. Красноярск, команда «Generation P»)
| 2,56
| 20
| -
| Бирюкова Анастасия Андреевна (СибГУ г. Красноярск, команда «Бесконечные пиарщики»)
| 2,44
| 21
| -
| Готовкина Екатерина Борисовна (КрасГАУ, г. Красноярск)
| 2,44
| 21
| -
| Левштанова Ольга Юрьевна (СибГУ г. Красноярск, команда «Бесконечные пиарщики»)
| 2,44
| 21
| -
| Мальцев Дмитрий Александрович (КрасГАУ, г. Красноярск)
| 2,44
| 21
| -
| Стародумова Екатерина Сергеевна (ИГУ, г. Иркутск)
| 2,44
| 21
| -
| Ускова Алёна Александровна (НГПУ, г. Новосибирск)
| 2,44
| 21
| -
| Юрьев Илья Артемович (КемГУ, г. Кемерово)
| 2,44
| 21
| -
| Асиньярова Виктория Андреевна (СФУ, г. Красноярск, команда «Generation P»)
| 2,33
| 22
| -
| Петрова Александра Михайловна (СПбПУ, г. Санкт-Петербург)
| 2,33
| 22
| -
| Побегайло Дарья Денисовна (СибГУ г. Красноярск, команда «Бесконечные пиарщики»)
| 2,33
| 22
| -
| Смирнова Елизавета Вячеславовна (УдГУ, г. Ижевск)
| 2,33
| 22
| -
| Трифонова Ольга Константиновна (СибГУ г. Красноярск, команда «Ищем дизайнера»)
| 2,33
| 22
| -
| Троскин Вадим Игоревич (КемГУ, г. Кемерово)
| 2,33
| 22
| -
| Шилова Яна Витальевна (ХГУ, г. Абакан)
| 2,33
| 22
| -
| Эпова Алена Дмитриевна (СибГУ г. Красноярск, команда «Ищем дизайнера»)
| 2,33
| 22
| -
| Мурзинова Ксения Валерьевна (СПбПУ, г. Санкт-Петербург)
| 2,22
| 23
| -
| Подъельская Анастасия Геннадьевна (НГПУ, г. Новосибирск)
| 2,22
| 23
| -
| Рябова Ирина Игоревна (НГПУ, г. Новосибирск)
| 2,22
| 23
| -
| Брем Мария Юрьевна (КрасГАУ, г. Красноярск)
| 2,11
| 24
| -
| Макаров Егор Дмитриевич (СПбПУ, г. Санкт-Петербург)
| 2,11
| 24
| -
| Маркеев Руслан Евгеньевич (КрасГАУ, г. Красноярск)
| 2,11
|
| -
| Шахаева Екатерина Валерьевна (ХГУ, г. Абакан)
| 2,11
| 24
| -
| Юшкова Анастасия Вячеславовна (СФУ, г. Красноярск, команда «Д.Р.У.З.Ь.Я»)
| 2,11
| 24
| -
| Денисюк Руслан Закирович (КрасГАУ, г. Красноярск)
| 2
| 25
| -
| Белоусова Кристина Дмитриевна (КрасГАУ, г. Красноярск)
| 1,89
| 26
| -
| Мартынова Анастасия Сергеевна (КемГУ, г. Кемерово)
| 1,89
| 26
| -
| Мелкова Елена Александровна (КемГУ, г. Кемерово)
| 1,89
| 26
| -
| Жулдыбин Егор Георгиевич (СибГУ г. Красноярск, команда «Ищем дизайнера»)
| 1,67
| 27
| -
| Березина Тамара Георгиевна (СФУ, г. Красноярск, команда «Д.Р.У.З.Ь.Я»)
| 0
|
| -
| Комаров Никита Владимирович (СПбПУ, г. Санкт-Петербург)
| 0
|
| -
| Романова Анастасия Михайловна (НГТУ, г. Новосибирск)
| 0
|
| -
| Тургумбаев Кирилл Андреевич (НГТУ, г. Новосибирск)
| 0
|
| -
| Цуканова Елена Алексеевна (СФУ, г. Красноярск, команда «Д.Р.У.З.Ь.Я»)
| 0
|
| -
| Шевченко Диана Игоревна (СФУ, г. Красноярск, команда «Д.Р.У.З.Ь.Я»)
| 0
|
|
|