время
| З-И104
| З-И105
| З-И113
| З-И111
| З-И112
| З-И114
| З-И106
| |
ПН
| 5 февраля
| 5 февраля
| 5 февраля
| 5 февраля
| 5 февраля
| 5 февраля
| 5 февраля
| |
9:00-10:35
| Философия(лекция)
| Начертательная геометрия(Л.р) Степанов М.В.
| Философия(лекция)
| Учебная практика по введению в специальность
| |
10:55-12:30
| Философия(Пр.з) Склизнёв С.П.
| Информатика(Пр.З) Никаноров М.С. 26/409
| Инженерная графика(Лб.Р) Степанов М.В.
| Учебная практика по введению в специальность
| История(Пр.З) Грачев А.Б.
| Философия(Пр.З)
Близнюков А.А.
| Учебная практика по введению в специальность
| |
13:00-14:35
| Информатика(Пр.З) Никаноров М.С. 26/409
| Философия(Пр.з) Склизнёв С.П.
| Инженерная графика(Лб.Р) Степанов М.В.
Зачет с оценкой
| Философия(Пр.З)
Близнюков А.А.
| Начертательная геометрия и инженерная графика (Лб.Р)
Лазарь В.В.
| История(Пр.З) Грачев А.Б.
| Учебная практика по возрастной физиологии
| |
14:55-16:30
| | | Информатика(Лб.Р) Никаноров М.С. 26/409
| История(Пр.З) Грачев А.Б.
| Философия(Пр.З) Близнюков А.А.
| Начертательная геометрия и инженерная графика (Лб.Р) ) Васьков А.А.
| Учебная практика по возрастной физиологии
| |
16:50-18:25
| | | Информатика(Лб.Р) Никаноров М.С. 26/409
| |
| Начертательная геометрия и инженерная графика (Лб.Р) ) Васьков А.А.
|
| |
18:30-20:05
| | | | | | | | |
ВТ
| 6 февраля
| 6 февраля
| 6 февраля
| 6 февраля
| 6 февраля
| 6 февраля
| 6 февраля
| |
9:00-10:35
| Агробиологические основы и свойства грузов(ЛК)
| Учебная практика по Горячей обработке металлов
Соколова В.М. к.23/27
| Философия (ЛК)
| Информатика(Пр.З) Никаноров М.С. 26/409
| |
10:55-12:30
| Философия(Пр.з) Склизнёв С.П.
| Агробиологические основы и свойства грузов(Пр.З)
| Учебная практика по Горячей обработке металлов
Соколова В.М. к.23/27
| Математика(Пр.З) Гончарова З.Г.
| Философия(Пр.З)
Близнюков А.А.
| История(Пр.З) Грачев А.Б.
| Информатика(Пр.З) Никаноров М.С. 26/409
| |
13:00-14:35
| Агробиологические основы и свойства грузов(Пр.З)
| Философия(Пр.з) Склизнёв С.П.
| Учебная практика по Горячей обработке металлов
Соколова В.М. к.23/27
| История(Пр.З) Грачев А.Б.
| Математика(Пр.З) Гончарова З.Г.
| Философия(Пр.З)
Близнюков А.А.
| Информатика(Пр.З) Никаноров М.С. 26/409
| |
14:55-16:30
| | | Философия (Пр.З) Склизнёв С.П.
| Философия(Пр.З)
Близнюков А.А.
| История(Пр.З) Грачев А.Б.
| Математика(Пр.З)
Гончарова З.Г.
| Информатика(Пр.З) Никаноров М.С. 26/409
| |
16:50-18:25
| | | Философия (Пр.З)
Склизнёв С.П.Зачет
| | | Математика(Пр.З) Гончарова З.Г.
| | |
18:30-20:05
| | | | | | | | |
СР
| 7 февраля
| 7 февраля
| 7 февраля
| 7 февраля
| 7 февраля
| 7 февраля
| 7 февраля
| |
9:00-10:35
| Экономическая теория(ЛК)
| Учебная практика по холодной обработке металлов Приходько И.Л. к.23/27
| Экология(Лк)
| Экономическая теория(ЛК)
| |
10:55-12:30
| Информатика(Лк) Никаноров М.С. к.26/416
| Учебная практика по холодной обработке металлов Приходько И.Л. к.23/27
| Математика(Пр.З) Гончарова З.Г.
| Математика(Пр.З) Гончарова З.Г.
| Экология(Пр.З)
| Информатика(Лк) Никаноров М.С. к.26/416
| |
13:00-14:35
| Агробиологические основы и свойства грузов(Пр.З) Зачет
| Информатика(Пр.З) Никаноров М.С.
| Учебная практика по холодной обработке металлов Зачет(о.) Приходько И.Л. к.23/27
| Экология(Пр.З)
| Математика(Пр.З) Гончарова З.Г.
| Учебная практика Холодная обработка металлов Серов А.В. Зачет(о.)
| БЖД(Пр.З) Тихненко В.Г. 26/427А
| |
14:55-16:30
| Информатика(Пр.З) Никаноров М.С.
| Агробиологические основы и свойства грузов(Пр.З) Зачет
| | Математика(Пр.З) Гончарова З.Г.
| Экология(Пр.З)
| Учебная практика Горячая обработка металлов Приходько И.Л. Зачет(о.)
| БЖД(Пр.З) Тихненко В.Г. 26/427А Зачет
| |
16:50-18:25
| | | | | | | | |
ЧТ
| 8 февраля
| 8 февраля
| 8 февраля
| 8 февраля
| 8 февраля
| 8 февраля
| 8 февраля
| |
9:00-10:35
| Математика(Лекция)
| |
10:55-12:30
| Математика(Лекция)
| Экономическая теория(Пр)
| |
13:00-14:35
| Экономическая теория(ЛК)
| Элективные курсы по физической культуре(Зачет) Тенн.корт.
| Электротехнические материалы(Лк)
| Экономическая теория(ЛК)
| |
14:55-16:30
| Философия (ЛК)
| | Электротехнические материалы(Лк)
| Математика(Пр.З)Зачет
| |
16:50-18:25
| | | | | Математика(Пр.З) Гончарова З.Г.
| | | |
18:30-20:05
| | | | | Математика(Пр.З) Гончарова З.Г.
| | | Политология(пр)
| Политология(пр)
|
ПТ
| 9 февраля
| 9 февраля
| 9 февраля
| 9 февраля
| 9 февраля
| 9 февраля
| 9 февраля
| |
9:00-10:35
| Философия(Пр.З) Склизнёв С.П.
| Экономическая теория(ПР.З) Энкина Е.В.
| | Математика(Пр.З) Гончарова З.Г.
| Электротехнические материалы(Пр.З)Зачет
| Экология(Пр.З) Зачет
| Экономическая теория(Пр)
| |
10:55-12:30
| Философия(Пр.З) Склизнёв С.П.
| Экономическая теория(ПР.З) Энкина Е.В.
| | Экология(Пр.З) Зачет
| Математика(Пр.З) Гончарова З.Г.
| Электротехнические материалы(Пр.З)Зачет
| | |
13:00-14:35
| Экономическая теория(ПР.З) Энкина Е.В.
| Философия(Пр.З) Склизнёв С.П.
| | Электротехнические материалы(Пр.З)Зачет
| Экология(Пр.З) Зачет
| Математика(Пр.З) Гончарова З.Г.
| | |
14:55-16:30
| Экономическая теория(ПР.З) Энкина Е.В.
| Философия(Пр.З) Склизнёв С.П.
| | | | Математика(Пр.З) Гончарова З.Г.
| | |
время
| З-И104
| З-И105
| З-И113
| З-И111
| З-И112
| З-И114
| З-И106
|
ПН
| 12 февраля
| 12 февраля
| 12 февраля
| 12 февраля
| 12 февраля
| 12 февраля
| 12 февраля
|
9:00-10:35
| Математика(Пр.З)
| | История (Экзамен)
| Математика(Пр.З) Гончарова З.Г.
| Учебная практика АгротеХнологическая Зачет (о.)
| Философия(Пр.З)
Зачет
| Экономическая теория(Экзамен)
|
10:55-12:30
| Математика(Пр.З)
| Консультация по производственной практике
| Физика (экзамен) Попов А.И. к.28/328
| Философия(Пр.З) Зачет
| Математика(Пр.З) Гончарова З.Г.
| Учебная практика АгротеХнологическая Зачет (о.)
| |
13:00-14:35
| Консультация по производственной практике
| Математика(Пр.З)
| | Учебная практика АгротеХнологическая Зачет (о.)
| Философия(Пр.З) Зачет
| Математика(Пр.З) Гончарова З.Г.
| |
14:55-16:30
| | Математика(Пр.З)
| | | | | |
16:50-18:25
| | | | | | | |
ВТ
| 13 февраля
| 13 февраля
| 13 февраля
| 13 февраля
| 13 февраля
| 13 февраля
| 13 февраля
|
9:00-10:35
| История (Экзамен)
| Философия(Экзамен)
| Математика(Экзамен)
| | | | |
10:55-12:30
| Философия(Экзамен)
| История (Экзамен)
| | История (Экзамен)
| | | |
13:00-14:35
| | | | | История (Экзамен)
| | История (Экзамен)
|
14:55-16:30
| | | | | | История (Экзамен)
| |
16:50-18:25
| | | | | | | |
СР
| 14 февраля
| 14 февраля
| 14 февраля
| 14 февраля
| 14 февраля
| 14 февраля
| 14 февраля
|
9:00-10:35
| Ин.яз(Экзамен)
| Экономическая теория(Экзамен)
| Начертательная геометрия (Экзамен)
| Информатика(Экзамен)
| | | Химия (Экзамен)
|
10:55-12:30
| | | | Химия (Экзамен)
| Информатика(Экзамен)
| | |
13:00-14:35
| Экономическая теория(Экзамен)
| Ин.яз(Экзамен)
| | | Химия (Экзамен)
| Информатика(Экзамен)
| |
14:55-16:30
| | | | | | Химия (Экзамен)
| Информатика(Экзамен)
|
16:50-18:25
| | | | | | | |
ЧТ
| 15 февраля
| 15 февраля
| 15 февраля
| 15 февраля
| 15 февраля
| 15 февраля
| 15 февраля
|
9:00-10:35
| Математика(Экзамен)
| Информатика(Экзамен)
| | | | | Возрастная физиология и психофизиология (Экзамен)
|
10:55-12:30
| | | Информатика(Экзамен)
| Начертательная геометрия (Экзамен)
| | | |
13:00-14:35
| Информатика(Экзамен)
| Математика(Экзамен)
| | | Начертательная геометрия (Экзамен)
| )
| Правоведение (Экзамен)
|
14:55-16:30
| | | | | | Начертательная геометрия (Экзамен)
| |
16:50-18:25
| | | | | | | |
18:30-20:05
| | | | | | | |
ПТ
| 16 февраля
| 16 февраля
| 16 февраля
| 16 февраля
| 16 февраля
| 16 февраля
| 16 февраля
|
9:00-10:35
| Начертательная геометрия Чепурина Е.Л. Экзамен
| Химия(экзамен)
| | Математика(Экзамен)
| | | Русский язык и культура речи (Экзамен)
|
10:55-12:30
| | Начертательная геометрия Чепурина Е.Л. Экзамен
| | | Математика(Экзамен)
| | |
13:00-14:35
| Химия(экзамен)
| | Химия (Экзамен)
| | | Математика(Экзамен)
| |
Начальник учебно-методического управления_________________ А.В.Ещин Начальник учебного отдела____________Л.М.Сашина И.о. декана ФЗО_____________О.А.Антимирова